LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«Запарили скриншоты с LOR!» - что это такое?


0

0

Вот уже несколько месяцев наблюдаю появление странных сообщений в галерее обсуждения скриншотов. Ни одно обсуждение скриншота не обходится без появления какой то странной фразы - "Запарили скриншоты с LOR!" Кто это постит, кому это надо и зачем?!

anonymous

Видать анонимусам это надо:) Это такой ритуал... Если этой фразы не повляется, значит твой скриншот почти не заметили:)

UserUnknown ★★★★★
()

Постит эту фразу LOR-бот который живёт в галерее.

anonymous
()

можно в поиске найти что это. Эта фраза означает, что на скриншоте открыт броузер с сайтом ЛОР. Надо это в FAQ уже класть. А раздел "местный фолклор". :)

atoku ★★★
()

Скриншот с LOR это скриншот на котором видно браузер с открытым LOR (LOR - сокращенное название этого сайта). Тот кто постит имеет компьютер в бане, когда появляется такой скриншот, выполняется определенный скрипт управляющий потоком пара. Короче, скриншот с LOR дает такой пар, что сил у человека хватает только нажать на горячие клавиши, посылающие сюда это сообщение.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

>Тот кто постит имеет компьютер в бане..

Mega LOL!!!

:))))))

ansi ★★★★
()

A меня "Запарили тупые вопросы с LOR!"

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>А постят разные люди, не всегда один и тот же.

Кроме этого они еще что нибудь постят? Имею ввиду то, что можно нормально почитать?

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

ну не знаю, это отслеживать тяжело.

постят такое ведь сплошь анонимусы.

Географический разброс широкий у них, от Новосибирска до Германии (просто пример)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>... (просто пример) ...

Пример был прост, а вот комментарий кнему ... ;)

ansi ★★★★
()

В FAQ 8)))) К вопросам "Что за биореактор изобрел Луговской и кто он вообще такой"? "Что за линуксоид Кащенко?" "Почему все спрашивают, есть ли там XML?"

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Святогор, может сделать такой FAQ? Ведь было бы прикольно, на самом деле. Последний список вопросов в лоровском FAQ. Откроем тему и устроим голосование что включать и как отвечать. А то юмора маловато. А это был бы специфический такой, чисто лоровский юмор. А? Классно же!

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

>Я готов всячески потрудиться над ответами ;) Литературно их ободрить и культурно обобщить

Ага знаем знаем, только вот "Литеретурное ободрение" и "Културное обобщение" как-то не стыкуется со "spirit of LOR".

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

> Святогор, может сделать такой FAQ? Ведь было бы прикольно, на самом деле.

Я не против, даже за, учитывая что мне например лень лазеть по поиску и поэтому я до сих пор не знаю, что такое этот самый "биореактор" и в чем заключался легендарный бой Antichrist'а :) Только вот времени у меня почти нет :(

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

> что такое этот самый "биореактор"

Биореактор, как я понимаю, эт такое специфическое устройство переработки людей на электричество, а Луговской (ака Антихрист) походу там главный кочегар. :)

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от uj2

Перелезаю на правильное место в форуме. См. далее в линукс.орг.ру форуме.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Я уже замучался эту хрень удалять :(

А зачем ее удалять? :-)

Просветите автора постов :-) а то анонимус, причину удаления не посмотришь... :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.