LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Обзор 10.1" планшета от Archos


0

1

http://www.reghardware.com/2011/02/01/review_tablet_android_archos_101/
В кратце - автор в восторге от веса(460г) времени жизни(10 часов браузинга), качества изготовления и цены (270 паундов в Британии, 300 в штатах) и говорит это первый планшет, которым от заменил-бы свой самсунговский нетбук.


арчос быстро забрасывает свои изделия. напрмер, archos5 it уже давно не обновляется и там до сих пор андроид 1.6

Unnamed_Hero ★★★
()

Выше уже сказали про старую железку, а у людей, в принципе интересующихся Android-планшетами скоро сформируется инстинкт поиска Тегры, если уже не сформировался. Кроме того, в преддверии Android 3.0 железки со старым андроидом если и будут выходить на рынок, то явно в бюджетном сегменте.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

старье же неликвидное

кстати, да. И памяти мало и андрой не первой свежести(хотя китайцы никогда не торопятся обновлять андройды).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borg

Ну, если не заморачиваться и искать под конкретные потребности - да, неплохая должна быть вещь. Плюс, когда-то имел дело с аркосовскими плеерами - хорошая вещь в плане качества.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

В Штатах, к сожалению пока не появилось.

Borg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

> archos5 it уже давно не обновляется и там до сих пор андроид 1.6

зато открыт, и туда можно водрузить хоть дебиан.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borg

Ууу, хорошая новость. Пожалуй куплю вместо x220 который собирался брать. Я не отказываюсь от своих слов что архос барахло, но у него ёмкостной экран, 8гиг памяти и надежда что gps будет работать. Но всё же archos позорный планшет, он не тянет hdtv(судя по спекам) и вообще работает с потоками h264 до 5мбит. Сравни с 50мбит у китайского планшета за 180баксов.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borg

тьфу, перевёл в баксы и понял что то что ты прислал хреновое предложение. 270 фунтов это 430баксов, за такие деньги мне не нужно, я лучше за 180баксов куплю китайское поделие :)

true_admin ★★★★★
()

Хочу archos 43, а все остальное - мусор.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

ну красноглазить же, ну! :) можно и генту я думаю, конпелировать замучаешся только.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

как же тогда красноглазить если все сразу работать будет?

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.