LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[vps] 2servers.ru

 


0

0

А 2servers как? Есть ли пользователи? И какой тариф выбрать для блога на drupal или еще какой-то cms, dokuwiki, платформы для запуска моих поделок и, возможно, vcs какой-то.

Рассматриваются предложения ТОЛЬКО с ubuntu 10.04/10.10 и не менее 10 gb на HDD. Желательно с регистрацией домена.

★★

Последнее исправление: uju (всего исправлений: 1)

iphoster.ru кстати любопытный. 6,12 Евро за 512 рамный вариант, 20 гб хард... хз, в чем подвох.

ostin ★★★★★
()

clodo.ru минимальный тариф или вообще scale сервер (под твои требования цена начнётся от 170 рублей), виртуализация xen, низкие пинги в России, работают на загляденье, про саппорт ничего не скажу, ибо не нужно было обращаться пока.

artleg
()
Ответ на: комментарий от artleg

У меня у них аптайм выше недели никогда не держался. Постоянно чето там ребутят у себя, в отличие от, например, fastvps, где уже третий месяц идет (и то я сам нарушил перезагрузкой). А 512 мб и 10 гигов хард VPS у них стоит дороже.

ostin ★★★★★
()

думаю, через пару дней, когда у меня дойдут руки прикрутить обратно похапе и перл к этому апачику, я бы тоже мог выручить с хостингом и чем-то там еще. Есть правда некоторые минусы у всего этого дела, но это отдельный разговор. Да, чуть не забыл: стоит православная гента.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.