LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

трагедия (


0

0

У меня хард с Linux умер ((( Дистра под рукой небыло.... Я 3 дня ставил мастдай 2000... оборудования дохрена просто... перезагрузка перезагрузка перезагрузка перезагрузка перезагрузка.... позовите психиатора!!!! Вот пока набивал этот мессаг мне начали выскакивыть какие-то сообщения про порнуху в окне "служба сообщений"... хакнули что ли? уже около 100 выскачило.... Завтра поеду за новым хардом... И забиру дистры свои у чела... ((((((((((((((((((((((

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Как люди работают в W2k?.... 2.5 года назад я пересел с W98 на Linux... NT в глаза не видел! Это не система... разве за это можно отдать 500$? Только бы мне не довелось с XP работать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Представь себе, работают. Не знаю, как там с серверами дело обстоит - я не админ, но дома - нормально. Ставишь firewall, оффис, браузер нормальный и все в порядке. Это все относится к w2k (XP - это IMHO w2k + новые картинки для даунов), а вот 98-я - бяка редкостная. Только не понятно, за что 500$ отдавать? Все винды стоят 80р. за штуку.

CyberCoder
()

> Я 3 дня ставил мастдай 2000...

Забей на неё. Я как-то на выходных у бати за таким же зверем посидел - чуть сам тоже в психушку не попал...

На работе WinXP - правда, я там никакие проги не ставлю и не сношу практически... под 2000 - это просто сказка... В топку :)

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>NT в глаза не видел!

и после этого кто-то что-то утверждает на счёт Виндов.

>разве за это можно отдать 500$?

80$

Reset ★★★★★
()

ох уж эти сказочники,

>про порнуху в окне "служба сообщений"

что за такая служба? тем более в 2000? если ты имеешь ввиду Windows Messanger, то его в 2000 нет, а в XP rus он так и называется Windows Messanger

Reset ★★★★★
()

Нашел чем хвастатся. Мастдай ставится за 1-2 часа. Иди тренируйся. Новый хард тебе не поможет.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Как же нет?... Services -> Messenger "Sends and receives messages transmitted by administrators or by the Alerter service."

2k, sp4/

Эту штуку сразу надо при установке выключать... Ну, после установки одного патрча, второго патча, третьего патча.... Тьфу. Бяка какая...

octy ★★
()

Это ты чем-то болеешь. Любые винды ставятся за час - два, в зависимости от кол-ва железа и дополнительных драйверов. И ничего при этом не глючит, это у тебя руки/голова/дистрибутив_виндов/компоненты_компа (выбери нужное) не оттуда растут.

hapchu ★★
()
Ответ на: комментарий от hapchu

Вот именно: "Не помню как ставить но знаю что поставлю!" ;) Интуиция
мать её. А на самом деле встречаются странные железки и руки тут не при
чем

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.