LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[хелп] iTunes


0

1

У кого есть возможность покупать песни в Айтюнсе? Купите мне, пожалуйста, последнюю песню с этого альбома: http://itunes.apple.com/us/album/blame-it-on-my-youth/id208777526 (Nulle & Verdensorkestret - Nocturne, Op. 9, No. 2). Сказать, что нужно позарез - ничего не сказать. Заплачу вебманями $10. JID - в профиле.
Спасибо.

★★

у меня есть. но я слишком скудоумен для apple, так и не понял где там купить музыку. только приложения для отсутствующих у меня ифонов и ипадов предлагает.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Украины там не было как класса, когда я регился. Тем не менее, моим русским аккаунтам уже более 3 лет.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

ну да, Apple здесь выступает в роли банального ротожопа

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

> Да нету нигде именно в этом исполнении. Облазил всё вдоль и поперек.

Я тоже так думал. А потом нашел на напстере.
А потом оказалось, что напстер дает послушать 5 любых полных композиций без регистрации.
А потом оказалось, что поток вот прямо из браузера сохранить нельзя, и в mplayer не засунуть, так как оно каждый раз хочет какие-то куки и на каждый чих их переспрашивает.
А потом оказалось, что есть всякие программы, работающие как виртуальные аудиокабели.
И теперь у меня есть полный альбом музыки, которую я искал.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> А потом оказалось, что есть всякие программы, работающие как виртуальные аудиокабели.

Подскажи, плиз, названия. Что-то не могу найти нихрена.

Shlyapa ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shlyapa

>Подскажи, плиз, названия. Что-то не могу найти нихрена.

Soundflower (Soundflowerbed), Audioredirector

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

Я брал какой-то Audiotap. У него пробная версия на 30 дней, но мне ради одного альбома большего и не надо было.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.