LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от silw

Там вроде, по крайней мере раньше так было, были произведения, выложенные не автором с сомнительным лицензионным статусом.
И там они только в HTML, а хотелось бы выбор форматов, как на литресе.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика

wikibooks, для хужлита по понятным причинам не тянет

Обычно с лицензиями не заморачиваются, почитай например http://www.alterlit.ru/

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

К чему такие требования? Пуританство это плохо,пнятно? Пуритане заживо варили отказавшихся крестится индейцев

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

proza.ru

zhurnal.lib.ru

mono ★★★★★
()

а вообще публикуй тут :) Благодарная публика еще и отзывы напишет.

silw ★★★★★
()

Российское авторское общество, при всем моем уважительном отношении к нему, постепенно начинает выглядеть «фашистской организацией». Я читаю в интернете про то, как они ведут все более и более нелогичную и непоследовательную деятельность, и поражаюсь. А происходящий сейчас эпизод с тем, как они пытаются содрать деньги с хора ветеранов, которые бесплатно на концерте пели военные песни, — это, с моей точки зрения, и есть фашизм. Согласитесь сами, нелепо думать, что для того, чтобы спеть чью-то песню, мне нужно заручиться полудюжиной разрешений её спеть. Это противоречит здравому смыслу и таинству пения, а выглядит как отчаянное желание, пока не пришли взрослые, содрать со всех как можно больше денег. <...> Если я хочу заработать деньги, я должен идти и их зарабатывать. А то, что я написал что-то или что-то сделал, — так это моя привилегия; привилегия того, что я могу себе позволить делать это ради собственного удовольствия. И брать за это деньги мне никак не хочется. Если люди готовы платить — пожалуйста. Если не готовы — они могут брать это даром. Философия «бесплатно только птички поют» — признак такой сердечной нищеты, что становится ужасно обидно за людей, её исповедующих.

Б-г БГ

fedor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.