LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от flareguner

> Ты раскрыл замысел ZOG

А еще Ubuntu в русской раскладке превращается в «Гигтег», что сильно напоминает слово «Гитлер»!

drull ★☆☆☆
()

Вы чего хотите, разрушения Российского Государства? Наша система по-иному работать не может. А падение нынешнего строя, опирающегося на корруппированных чиновников и руководителей приведёт, к распаду страны, нищите и голоду. Дача взяток и откатов - это в крови нашего народа. Выгодее же дать денег сотруднику ГИБДД чем ехать с разрешенной скорость и не поворачивать там где нельзя, рассекая как король на кредитном фокусе. И далее по программе. Разруха - в головах. Пока народ не перестанет быть быдлом - ничего не будет «по-честному». Всех всё устраивает между прочим.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

drull> А еще Ubuntu в русской раскладке превращается в «Гигтег», что сильно напоминает слово «Гитлер»!

А gentoo - в путещщ, что похоже на «Путин»!

vurdalak ★★★★★
()

> Мы не обещаем оплату. Скорее так: мы обещаем отсутсвие денежного вознаграждения.

Удачки вам!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dt1

коррупция, откаты, разворовывание - это на вашей совести. привыкли всё за взятки делать/получать.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ALeo

Грузия ниче, не разрушилась.

у крохотной Грузии нет ничего, там нечему разрушаться. туда Российские войска вошли когда захотели и пребывали до самого последнего времени. таких государств не бывает.

а у наших людей полный комплект - и тоталитарное сознание и нежелание всё делать цивилозованно/честно. наворовал - делай что хочешь. вся страна кормится с прибыли от нефти и откатов/распилов и освоения денег полученных на не очень честных тендерах. собственно и нежелание работать. азия впахивает, тут пилят.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> коррупция, откаты, разворовывание - это на вашей совести. привыкли всё за взятки делать/получать.

эти явления есть в любой стране, а их масштаб зависит от честности и порядочности людей, находящихся у власти

когда за коррупцию расстреливают и сажают в лагеря, тогда она уменьшается, когда законы понятны и прозрачны - тоже

есть отличный пример - Сингапур, где коррупция была сильно уменьшена не за счет какого-то пресловутого народа, у которого там что-то в крови, а за счет того, что у власти оказались вменяемые люди, которые начали с ней бороться

рыба гниет с головы - не надо об этом забывать

dt1 ★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> Пока народ не перестанет быть быдлом

Большое тебе спасибо, что не занимаешься ни политикой, ни экономикой, ни вообще какой-либо руководящей работой. Те, кому требуется «другой народ» в итоге способны только разрушать. А чтобы чего-либо добиться, надо работать с теми, кто есть :)

question4 ★★★★★
()

Я вообще для интересующихся тех. спецов запостил. Стащили опять в нацпол.

ALeo
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

>«Гигтег», что сильно напоминает слово «Гитлер»

отсыпь, а?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от dt1

эти явления есть в любой стране, а их масштаб зависит от честности и порядочности людей, находящихся у власти

эти явления есть в любой стране, а их масштаб зависит от честности и порядочности ГРАЖДАН живущих в стране. граждане путём выборов принимают участие в жизни страны. населению же ничего такого не нужно. население пасут и доят.

рыба гниет с головы - не надо об этом забывать

словоблудие

что у власти оказались вменяемые люди, которые начали с ней бороться

у нас у власти вменяемые люди, которые понимают что этому населению не нужна ни свобода, ни демократия, ни честные отношения. народу надо что-бы можно было сунуть взятку и получить нужное (откуп от милиции/ГИБДД, получить место в садике для ребёнка и тд.).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ALeo

Я вообще для интересующихся тех. спецов запостил. Стащили опять в нацпол.

я просто хочу что-бы люди поняли во что их втравливают и кому они помогают. их руками кто-то хочет бесплатно свои интересы обслуживать, под видом борьбы с коррупцией и откатами.

tommy ★★★★★
()

У меня там капча «gaiming window» выползла.
К чему бы это?

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonK

И правда, ник. Я подумал что это «ваш вариант для имени сайта» или что-то в этом роде. Почему-то так подумал...

tia
()
Ответ на: комментарий от tommy

Я думаю, текущая политическая система зависит исключительно от интересов правящей верхушки. Им, похоже, все равно как у нас тут внизу, а раз так, то зачем что-то делать.

ALeo
() автор топика
Ответ на: комментарий от tia

>Непонятно что нужно писать в «имя для сайта».
Значит не меня одного это в ступор ввело:)

ALeo
() автор топика
Ответ на: комментарий от ALeo

Я сначала ввёл РосПил, подтвердил, вывело «имя занято». Значит и правда.

tia
()
Ответ на: комментарий от Lighting

«Гигер». Ну, знаете, художник такой.

Знаем, знаем известного австрийского художника Адольфа Гигера.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> их масштаб зависит от честности и порядочности ГРАЖДАН живущих в стране. граждане путём выборов принимают участие в жизни страны

какая-то запредельная наивность

если в верхах царит коррупция, то у граждан нет выбора - можно выбрать одного коррупционера, а можно другого

у нас у власти вменяемые люди, которые понимают что этому населению не нужна ни свобода, ни демократия, ни честные отношения. народу надо что-бы можно было сунуть взятку и получить нужное (откуп от милиции/ГИБДД, получить место в садике для ребёнка и тд.)

вменяемые люди у власти были, например, в Сингапуре. они хотели изменить ситуацию и сделали это, а могли бы ныть как ты, типа какой херовый народ, он во всем виноват

dt1 ★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Не угадал, его зовут «Ханс Рудольф». Из самых мейнстримовых его творений - Чужие.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>«Гигтег», что сильно напоминает слово «Гитлер»!
глупыш, это напоминает «гик»+«тэг» - то бишь самый красноглазый дистр
ибо красноглазить там надо гораздо упоренее, чаще и вынужденнее, чем в «красноглазых» дистрах

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dt1

если в верхах царит коррупция


в наших? пожалуйста доказательства

типа какой херовый народ, он во всем виноват


конечно, мы хорошие. мы взяток не даём. это вот есть там где-то (неназываемые) зловреды-редиски которые там всё воруют.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ALeo

Я думаю, текущая политическая система зависит исключительно от интересов правящей верхушки.

подумай ещё. потому что нет никакой «правящей верхушки» в странах где народ участвует активно в выборах и этим контроллирует политическую систему. прявящая верхушка - это в банановых республиках.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> в наших? пожалуйста доказательства

Навального почитай

конечно, мы хорошие. мы взяток не даём. это вот есть там где-то (неназываемые) зловреды-редиски которые там всё воруют

конечно, наверху сплошь честные люди, народишко им плохой попался :)

dt1 ★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>в странах где народ участвует активно в выборах и этим контроллирует политическую систему
Ооочень толсто.

ALeo
() автор топика
Ответ на: комментарий от dt1

Навального почитай

он всегда на кого то работал и обслуживал чьи то интересы. вы слишком подвержены влиянию сомнительных вбросов.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>народ участвует активно в выборах и этим контроллирует политическую систему.

Холи фак, вот это жир. Сними розовые очки, все гораздо хуже чем ты думаешь.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

да-да. тут просто с несколькими коррупционерами надо разобраться и всё сразу станет хорошо. и от навального - это не сливы а всё чистая правда. и ни на кого он не работает и никого не обслуживает, а просто Робин Гуд такой.

а что его сливы только вредят - это конечно неправда.

вот потом выяснится что ему дали неправильную/поддельную информацию. а после чиновники станут говорить: ну посмотрите какие «борцы с коррупцией и откатами» - все же убедились что они всё врут.и реальной информацией о реальной коррупции никто интересоваться не будет. в лучшем случае это всё - что-ты отвлечь внимание людей от других процессов.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>тут просто с несколькими коррупционерами надо разобраться
Ну вот мы и подошли к логическому концу :). Фамилии коррупционеров не затруднитесь назвать?

ALeo
() автор топика
Ответ на: комментарий от tommy

>да-да. тут просто с несколькими коррупционерами надо разобраться и всё сразу станет хорошо.
Я не говорил этого. Я сказал, что граждане (причем в любой стране) _не контролируют_ власть. Это иллюзия.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

граждане (причем в любой стране) _не контролируют_ власть


в нашей не контролируют (да и не надо). в демократических они меняют власть путём выборов и руководители вынуждены уходить в отставку после скандалов, останавливать войны и отменять призыв в армию.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.