LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Спорт][F1]Последний этап

 


0

0

Это был самый фееричный этап из всех, что я видел. Фееричный антураж, фееричные аварии и поломки, неожиданно-фееричная скорость одной французкой команды… А директор, умоляющий Алонсо «ну обгони же его, ты же Великий!» — это вообще нечто!

Короче, если вы не смотрели этот этап, то вы неудачник. :)

P.S. Ах да, результаты. Но поклонникам F1 я бы рекомендовал не портить себе впечатление и посмотреть саму гонку.

P.P.S. Вите с Робертом нужно поставить памятник, причём Вите в два раза больше. А ещё в три раза больше — их техническому директору. :)

★★★★★

Последнее исправление: AX (всего исправлений: 1)

>Короче, если вы не смотрели этот этап, то вы неудачник.

Былоб что, гонки по кругу. Если бы хоть как в TrackMania сделали, а так уныние одно.

simplex
()

Петров: I came here to fight!

Это была унылая гонка на унылом тилькедроме с унылым сливом [...] и [...] (см. результаты). Только статус закрывающего ночного гран-при и парк аттракционов с многочисленными декорациями помогли не уснуть и дождаться клетчатого флага.

Палец рыдал :)

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>ну Лёб - то понятно, раллийная разновидность Шумика...

а Феттель порадовал!


Он здорово выступал весь сезон, выиграл и практику, и квалификацию. Лично я абсолютно не удивился. :)

AX ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Ага, только там нагрузки как на истребителе.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Автоспорт.

есть мнение, что Ф1 не спорт

Автоспорт же :-]

Camel ★★★★★
()

если вы не смотрели этот этап, то вы неудачник

Я вообще не смотрю F1. И поэтому не смотрел и этот этап тоже.

sign
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Есть мнение...

Есть мнение, что спорт, но не олимпийский.

Есть мнение, что МОК не совсем буддисты, а потому для буддиста не совсем авторитеты. К чему это я? Так вот, ещё в предыдущей теме хотел написать, что моё мнение отличается от мнения МОК, я фигульное катание и прочие танцульки за спорт не считаю, хоть и отношусь с уважением к тем кто этим занимается. Но движок L.o.r.'а глюканул, а второй раз писать было лень. Собственно танцы на пилоне я привёл в качестве примера того какую хренотень МОК считает видом спорта.

Camel ★★★★★
()

онлайн где-нибудь можно глянуть? пойду на вконтакте зарегюсь поищу

lambrianov
()

Феррари нужно кастрировать за тактику с ориентацией на пит.стоп веббера.

Проиграла в первую очередь команда, а не Алонсо.

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от One

Ферры своими руками слили титул Алонсо прямиком в унитаз, так просрать - это еще надо уметь... Хотя бывало и еще эпичнее :)

Сама гонка унылое говно, трасса тоже говно, единственное что заставило не уснуть это покатушки Петров-Алонсо-Веббер. Все же я надеялся что Алонсо осилит обойти Петрова, а Веббер соберется и бдет прессовать Алонсо.

В целом сезон зачетный, несмотря на откровенную самовозность РБ, и только статус равных пилотов в этой команде кое как сохранил интригу до конца чампа. А еще меня очень разочаровал Масса в этом сезоне, либо сильно завторикелили под Алонсо, либо в прошлом году его действительно не хило приложило пружинкой. Вообщем жду марта 2011 и буду болеть за Массу!

vasya_pupkin ★★★★★
()

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1011141850

После финиша гонки Алонсо подъехал к Петрову и показал тому кулак.

Фернандо Алонсо: «Я пробовал его атаковать, а он защищался так, будто это последний круг финальной гонки чемпионата, в которой он борется за титул. Он повел себя слишком агрессивно. Но он отлично провел гонку, без ошибок.

AX ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AX

> Фернандо Алонсо: «Я пробовал его атаковать, а он защищался так, будто это последний круг финальной гонки чемпионата, в которой он борется за титул. Он повел себя слишком агрессивно. Но он отлично провел гонку, без ошибок.

Это были последние круги финальной гонки чемпионата, в которой он боролся за контракт на следующий год. Тоже немаленькая мотивация.

Aceler ★★★★★
()

Эх, раньше сам смотрел форумулу 1, и еще нравилось, а сейчас чет не высиживаю и 10 минут, как подумаю: как я мог смотреть эти все 50 с чем-то кругов, скукотой стало.

zibert ★★★
()

Болел за Алонсо, но проехал он явно никак. Да, выбор момента для питстопа - фейл команды, но в том, что он беспомощно болтался 20 кругов за Петровым, постоянно выкатываясь с траектории и теряя на этом время - команда уже не виновата.

А редбуллы заслужили :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Особенно понравилась его реакция на кулак Алонсо после финиша - чуть не вышиб с трассы )))

Вообще-то, Алонсо его за трассу выдавил, Педалик просто вернулся на дорогу, заодно напомнив Алонсе, что он себя ведёт нехорошо.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от One

> Феррари нужно кастрировать за тактику с ориентацией на пит.стоп веббера.

В этом был смысл, пока веббер собирался побеждать, но дейтсивтельно, им стоило заметить, что он не пытается

name_no ★★
()

В Феррари надеюсь перестанут теперь говорить «мы команда и проигрываем все вместе» и начнут увольнять конкретных людей:) Фейлы со стратегией у них который год.

А Алонсо показал, что он гонщик сейчас не ахти, а вот «человек-говно» он хороший. Лучше бы Кими оставили.

З.Ы. Очень приятно глядеть на радость победителя, кто бы он не был. А я продолжу болеть за Шуми.

Pavval ★★★★★
()

А Виталик то тролль

Вопрос: Себастьян Феттель благодарен вам за то, что вы смогли удержать Фернандо. Вам больше хотелось видеть победу Red Bull, чем Ferrari? Виталий Петров: Мне хотелось бы видеть свою победу. Не думаю, что ему стоит меня благодарить, я сделал это не для него, и не хотел разозлить Фернандо, я просто делал свою работу.

_Возможно, стоило спросить инженера по радио, сколько нам готов заплатить Феттель, а сколько – Ferrari, и потом сделать выбор!_

B084 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.