LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Евгений Ваганович, здравствуйте.

Этот из питера, не верь ему

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Евгений Ваганович, здравствуйте.

Привет.

Zhbert ★★★★★
()

Вообще не в ДС обычно всякие нормальные вина стоит брать в METRO(не то которое с эскалаторами, а то которое магазин), там они обычно дешевле на четверть-треть. Для ДС это наверное тоже справедливо.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Временами нормальное попадается. Хотя да, года 4 назад было гораздо лучше.

drakmail ★★★★
()

Еще всякие сети алкогльных магазинов подходят(у нас в Уфе это мастер вин). Я там беру нищебродский вискарь обычно, типа Bells или William Lawsons, оно стоит там 300-400 рублей за 0.7, в 2 раза дешевле чем в обычных магазинах. Мне в сущности качество вискаря монопенисуально, просто вкус нравится, да и похмелья от него нет.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Ещё как есть, я им однажды упоролся в бревно. :)
Ну я бывало от нечего делать упиваясь своей неграмотностью, благодаря которой классические оперы меня еще не заколебали, выпивал в одно лицо 0.7 такого за пару часов, под какую-нибудь попсовую оперу типа «Любовный напиток» или «принцесса Турандот»

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>У них только текила, судя по каталогу, да и цены не указанны. :(
У них в магазинах обычно больше чем в каталогах

Tark ★★
()

А вообще, поглядеть в интернет магазинах наверное стоит. В ДС из ДС то они всяко доставляют, это у нас в замкадье с этим небольшие проблемы.

Tark ★★
()

В «перекрёстке» есть. Особо экономные могут поехать на другой конец города в «ашан».

tx
()
Ответ на: комментарий от tx

Моя машина за сотню километров от меня, а мне нужен только мескаль. :)

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от tx

>Ездить за продуктами (!) на автобусе(!!!) это трэш.
Я езжу и чо) У меня зп всего 50к, мне обломно тратить их на машину. Да и на права учиться лень. А так съездил в metro на автобусе(остановка в 100 метрах от дома, и едут прямо до metro), накупил там всякого тысяч на 5 и приехал. У нас оно за городом, так что на такси дороговато. Если в какие-нибудь городские гипермаркеты то я на такси обычно езжу.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Я не об этом. В какой вы глуши живёте что у вас под боком магазинов пожрать-выпить нету и до них надо ехать на автобусе?

tx
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Не понимаю я этого. Я уже вообще на «Утконос» перешёл чтобы на это время не тратить, а тут ещё кто-то на автобусах катается.

tx
()
Ответ на: комментарий от tx

>Я не об этом. В какой вы глуши живёте что у вас под боком магазинов пожрать-выпить нету и до них надо ехать на автобусе?
Там можно купить пару бутылок качественной выпивки, сэкономив около четверти цены(а бутылка стоит от 500 до 1к рублей обычно). Ну и там нормальный выбор охлажденной рыбы.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от tx

>Не понимаю я этого. Я уже вообще на «Утконос» перешёл чтобы на это время не тратить, а тут ещё кто-то на автобусах катается.
А что его не тратить то, его ж от этого не прибавится. Зато приятно бывает приготовить что-нибудь интересное, а потом это съесть.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от tx

>Не понимаю я этого. Я уже вообще на «Утконос» перешёл чтобы на это время не тратить, а тут ещё кто-то на автобусах катается.
Отличный выбор в магазине, жалко у меня в замкадье такого нет, я бы тоже пользовался.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от tx

>Студент? :)
У меня просто из увлечений только классическая/рок/блюз музыка, рисование и книги. Иногда корт арендуем с братом и в теннис играем. Ну и в бассейн иногда хожу еще.
Рабочий день 8 часов, причем удаленно, и из них только 4 часа надо сидеть в определенное время. Вот у меня и не напряжный график получается.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от tx

Ну дык у нас в замкадье нормальную зп сложно получить на должности специалиста другим путем. Но я не фрилансю, а именно по графику над одним проектом работаю.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от tx

Я пока не перешёл. Когда я его последний раз смотрел, он меня ассортиментом не устраивал.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.