LINUX.ORG.RU

Это будет до тех пор, пока каждому пользователю доброй корпорации зла не внедряд зо^W микрочип в голову, который будет вместе с текстом передавать подразумеваемый подтекст.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

проблема в дурацкой кнопке «предложить более качественный вариант». Интернет-быдло, известное так же, как «школота», считает, что названия музыкальных коллективов не переводится и топчет эту кнопку, чтобы научить гугл отличать «звенящую тишину» от http://www.jamendo.com/ru/artist/frozen.silence. В итоге получается то, что ты поимел.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Что поделаешь, примеров тьма.

Вот же тоже фейл.

Я использую его максимум для перевода отдельных слов, на большее он слабо годится.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

> Я использую его максимум для перевода отдельных слов, на большее он слабо годится.

предпочитаю для перевода отдельных слов яндекс.перевод. Там с толкованием.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от arsi

Спасибо, чувак, ты его победил! Теперь я тоже знаю против него козырный приём!!1

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Да, это удачно и выглядит довольно близко. «Морозная тишина?»

sin_a ★★★★★
() автор топика

Девелоплю под андроид. Окончательно укрепился в мнении, что успех гугля не в решениях а в общем обьёме говнометания ректально-методологических решений.

Попросту говоря, у нас есть всё! Да оно работает как говно, но куда не ткни - у нас на всё есть своё через жопное решение.

ЗЫ: Дайте мне адрес того п-са который придумал лайоут менеджер для андроида, я ему сибирской язвы отсыплю...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Понятно. А я, стало быть, думал «глобально и надёжно...», «умные люди».

Хотя спамобойка у них, надо отдать должное, работает хорошо.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Главное, чтобы лэйаут менеджеру не было альтернатив. А то, как в сильверлайте, будут продолжать создавать гриды с фиксированной шириной колонок/строк.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Хотя спамобойка у них, надо отдать должное, работает хорошо.

Очень хорошо! Так хорошо что от бота сообщения сыплются в инбокс, а от людей у которых в подписи урл в spam, до тех пор пока не явно не укажешь сыпать в priority...

А про их ненавязчивый трэкинг того кто какими ящиками пользуется - вообще легенда.

Может я и престарелый параноик, но гугл - зло.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Повышенная концентрация чего либо в одних руках всегда имеет обратные стороны и возможность побочных эффектов, выгуглен наверно все читали. А они может и правда полугосконтора, кто их там разберёт-то.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от arsi

ок ;)
по-словно он кстати тоже переводит
и при слово = строка
...

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

arsi

когда начнётся война человечества против ИИ — меня зовите ;)

sin_a

Какая война... Мы тута общий язык ищем!

Думаешь, всё-таки можно договориться?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Если ты чего либо хочешь, но этого нет, то ты только сам можешь это сделать, за тебя этого не сделает никто.

Если ты хочешь мира, то нужно найти причины мирной жизни и войны и подумать что можно исправить.

А эта пословица - отличный пример манипулирования.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.