LINUX.ORG.RU

Хеллоуин черепного орешка

очевидно.

wfrr ★★☆
()

наведи курсор на картинку. там все написано.

isden ★★★★★
()

всплывающую подсказку прочитать слабо?

«Герои Скуби Ду желают всем весёлого Хеллоуина»

Почему Скуби Ду — наверно, личные пристрастия того, кто эти пикчи ставит

DoctorSinus ★★★★★
()

Кстати, если кликнуть по картинке, там будет еще 5 штук разных

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

> мерзкая скубидятина на моем гугле. :C

Согласен, повбывав бы.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kosyak

> Скуби Ду

неужто мультик не смотрел?


в приличном обществе за такие вопросы можно и канделябр очень близко рассмотреть.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>>что такое Скуби Ду.

и выяснить про этот праздник «Helloween», а то прям все вокруг поздравляют/отмечают, а у кого ни спроси в чем смысл - никто не знает

Aid_
()

>На http://google.ru какие-то комиксы. К чему бы это?

ну сегодня день автомобилиста, а у ребят из мультика был такой хиппарьский автобус. Они на нём ездили

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aid_

>чем смысл - никто не знает

продать сотни тематического барахла. У нас мода на этот праздник пока только вводится

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aid_

что такое Скуби Ду.

и выяснить про этот праздник «Helloween», а то прям все вокруг >поздравляют/отмечают, а у кого ни спроси в чем смысл - никто не знает

Праздник можно не любить, не праздновать - это все понятно. Меня забавляет нарочная асоциальность и прикидывание местных красноглазых, что не в курсах что где когда и почем.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> Меня забавляет нарочная асоциальность и прикидывание местных красноглазых, что не в курсах что где когда и почем.

Про Хеллоуин я знаю, а вот про скубиду в первый раз слышу.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xscrew

>>клоун.

и вообще: моя клоунада - это какое-никакое искусство, а твои высеры - откровенное петросянное УГ

Aid_
()

-=:=-

хех..хэллоувин на гугле...скубиду? нда..
«The box. You opened it. We came. Now you must come with us,taste our pleasures.»

KosmiK ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>Праздник можно не любить, не праздновать - это все понятно. Меня забавляет нарочная асоциальность и прикидывание местных красноглазых, что не в курсах что где когда и почем.

Ты чо! мы же фкантактах не сидим, БЯ не смотрим, у нас только два интереса ЛОР и петрик.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Ты чо! мы же фкантактах не сидим, БЯ не смотрим, у нас только два интереса ЛОР и петрик.

Нет, еще грызть кактус. И мы все знаем как этот кактус зовется.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>> куда таким как ты еще податься?

ты вот сейчас такой гуманный за клоунов переживаешь? Йа прям сейчас прослежусь от заботы такой, куда бы и что бы мы без тебя делали

Aid_
()
Ответ на: комментарий от Aid_

ты вот сейчас такой гуманный за клоунов переживаешь? Йа прям сейчас прослежусь от заботы такой, куда бы и что бы мы без тебя делали

Где ты увидел гуманизм? Да и вообще, каждый видит только то, что хочет видеть. Ты хочешь видеть заботу и переживание в каждом, но ты же клоун, кому ты нахир сдался?

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>> ты нисдался никому.

так, и как мне реагировать? Если заплачу - все начнут смеяться?

Aid_
()

Скандалы, интриги, расследования!

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.