LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Communigate: Часть 2. Установка, базовая настройка, ввод в эксплуатацию


0

1

В первой части цикла о Communigate (CommuniGate Pro) мы изучали вопросы общей организации и назначения программного комплекса Communigate.

В статье рассмотрены основные вопросы, связанные с установкой и стартом системы Communigate, входом в интерфейс администратора и начала работы по конфигурированию системы. Процесс установки и начальной настройки системы описан для различных систем – от Linux до FreeBSD, причем таким образом, чтобы в описании нашли отражение как более ранние версии Communigate, так и новейшие.

Подробности

Перемещено maxcom из Документация

★★★

> Communigate – это система, основанная на открытых стандартах и представляющая собой интегрированную платформу, в которой реализованы функции хранения и отправки электронных почтовых сообщений, ведения календаря, коммуникаций реального времени – голосовые, видео-, мгновенные сообщения, совместная работа в сетях IPv4 и IPv6.

Ой мама, мне уже страшно!

valich ★★★
()

Переместили из документации в толксы? Тонко :-)

Igron ★★★★★
()

Ёлыпалы... Я уж испугался, что IBM пробралась в толксы. А тут оказывается модератор самодурствует.

Quasar ★★★★★
()

Жесть, теперь выглядит как будто в Толксы теперь тоже нужен аппрув:)

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Новость действительно ППЦ - согласен. Но я бы её просто удалил. А сейчас - поздновато...

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.