LINUX.ORG.RU

<Правый клик> -> Блокировать содержимое -> Клики по надоевшей рекламе -> Сохранить.

Какой нафиг adblock?

Kosyak ★★★★
()

Использую squid + squidGuard. Никакого адблока нет.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

>Какой нафиг adblock?

Спасибо, никогда не использовал. Пригодится.

Enoch
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

Вся суть адблока в автоматически обновляемых подписках. Делать мне больше нечего, кроме как при заходе на левый сайт смотреть всю их рекламу и прибивать её руками.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Нужна, а почему вы спрашиваете, мистер Андерсон?

Deleted
()

Использую, набор фильтров стандартный, сам почти ничего не добавлял (кроме некоторых больших баннеров).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Не использую. Вдруг что-то из напсанного в рекламе пригодится.

А еще иногда в рекламе показывают красивых голых тёлочек, ням =)

stevejobs ★★★★☆
()

Использую,много добавляю сам,ибо шарюсь по китайским/японским сайтам,а эту рекламу он режет не очень хорошо.

Ubuntu1004
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Вот, и я говорил то же самое, но меня не поняли! Зачем резать красивых тёлочек, если ты, конечно, не маньяк?

queen3 ★★★★★
()

Почему не верится? Люди же смотрят телевизор с рекламой, и ничего. Вот я не режу рекламу, потому что просто не обращаю на неё внимание.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Телевизор плохой пример. У тех моих знакомых, кто его смотрит, мозг промыт начисто.

Binary ★★★★★
()

Использую. Часа сёрфинга без него хватает на то, чтобы побороть лень и его таки поставить.

Binary ★★★★★
()

Я использую, жена принципиально не использует.

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от sign

После настройки privoxy перестал пользоваться адблоком дома.

Пробовал, не понравилось. Его можно научить аккуратно скрывать вырезанное? Рамочки счётчиков и прочего г..на совсем не радуют глаз -_-

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Пробовал, не понравилось. Его можно научить аккуратно скрывать вырезанное?

Если честно - то не знаю. Я как-то помучался пару дней - настроил чтобы меня более-менее устраивало - теперь просто использую. Главное, что как прокси он работает достаточно стабильно - может перекачивать достаточно большие файлы с большим количеством потоков. Также на сервере я веду лог всех посещенных страниц - при необходимости можно посмотреть по каким адресам обращался браузер. Не сказать что это идеальное решение - но из дома я выхожу в интернет именно так.

К томуже я использую фаерфокс из транка - компилирую каждый день - бывает что на нем плагины не работают.

На работе же все наоборот - последний стабильный firefox + enable update with prompt + adblock + adblock element hide helper + noscript + greasemonkey + uninstall flash + do not install silverlight + disable java plugin + disable adobe reader plugin + disable javascript:alert + disable javascript:prompt.

sign
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

и так на каждом сайте?! даже на том куда принесла ссылка из случайной рсски? да вы мазохист. Втопку оперу. Тем более что она не всегда верно угадывает регексп для фильтрации. Да и дивы таким методом вы не заблочите.

JFreeM ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.