LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Поиск расширения для браузера


0

1

Есть ли расширение, usercss, userjs, которое могло бы приводить подобные статьи в более читабельный вид путем убирания боковых панелей, включения переносов, выравнивания по ширине?
ps. дада, очень сложно читать не отвлекаясь. Какие есть методы борьбы с синдромом рассеяного внимания?

★★★★☆

Последнее исправление: Tweaker (всего исправлений: 1)

Попробуй версия для печати. У меня бета 4-й лисы почему то крэшится на этой операции.

Bod ★★★★
()

Когда я хочу выпилить всякие панельки и прочий мусор, сохраняю страницу в ScrapBook, а потом прохожусь по ней DOM-eraser'ом.

GotF ★★★★★
()

Версия для печати не везде бывает. И шрифты с засечками рождают тонны ненависти во мне.
Можно и проще поступить, скопировать текст в oowriter и довести до ума. Но может есть более удобные способы?

Tweaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tweaker

На самом деле, текст, выровненный по ширине, плохо читается. Но, если так хочется, можно допилить аддон или букмарклет (с ним это вообще должно быть элементарно).

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

таки выравнивание + переносы. Но на переносы я уже не надеюсь.

Tweaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tweaker

Имхо никакой плагин не осилит заместо верстальщика вменяемо где нужно расставить переносы, где нужно растянуть текст по ширине. Так что в броузере выравнивание по левому краю решает.

Tayler ★★
()
Ответ на: комментарий от Tayler

>Имхо никакой плагин не осилит заместо верстальщика вменяемо где нужно расставить переносы

Хм. Как же я уже много лет читаю электронные книги с авторасстановкой переносов? :) При чём начал ещё на 20МГц процессоре со 128кБ RAM и 4Мб Flash... (Casio PV-S450).

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.