LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Расширение для браузера

 , , ,


0

1

Всех приветствую.

Ищу расширение или плагин для браузера (фирефокса, если быть точным) которое бы само скликивало рекламу. Чаще всего везде размещается стандартные рекламные блоки в которые можно ткнуть и выбрать что «услуга уже приобретена» или еще чего.

Адблоки и прочее не предлгать. Нужно эмулировать человеческую активность.

★★★★★

Нужно эмулировать человеческую активность.

лоровец за работой

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от squareroot

Выглядит не плохо, но чего-то сходу не заработало там где я хотел. Наверно надо настраивать.

yax123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

Сам напиши.

Мне даже думать об этом больно. Очень далекая от меня тема.

yax123 ★★★★★
() автор топика

Интересно, насколько скоро за такое начнут сажать? Типа наносишь ущерб корпорациям, не давая себя нормально отслеживать.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ну пока нагибают корпорации. Как сахарный наш, на наезд от европейцев сказал: «тогда мы просто уйдем из европы».

yax123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

Не говорил этого он. Это просто было прописано в разделе рисков в годовом репорте Меты, который они подали в КЦБ. Там было написано, что возможна ситуация, когда мы не сможем технически выполнить требования регулятора в ЕС и будем вынуждены свернуть операции в этом регионе.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ну я не настолько погружен в дела меты. Транслирую то что журналисты напихали в инторнеты.

Но в целом, смысл тот же. То есть такой вариант рассматривают. И будут проводить мероприятия с целью снижения такого риска (иначе вообще зачем такие отчеты писать). Либо удовлетворять требования либо сворачивать снасти - другими словами, будут нагибаться.

yax123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

иначе вообще зачем такие отчеты писать

Обязательно для публичных компаний. Они обязаны по закону уведомлять инвесторов обо всех известных потенциальных рисках, которые могут повлиять на функционирование бизнеса.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от squareroot

Это немного не то, его цель - вообще сломать рекламу напрочь и принести рекламодателям убытки. А ОП хочет рекламу вероятно затюнить чтобы была менее агрессивной

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Фигасе, тут за меня порешали.

Я хочу чтобы реклама мне не досаждала. Конечно адблок и т.д. в целом решают проблему. Но есть сайты где реклама весьма агресивно начинает обходить адблок. Чуть ли не в канвас пририсовывается, если начать ее агрессивно «выкусывать». Поэтому и появилась идея средствами самого банера с ним бороться. Там же есть кнопочки: «мешает просмотру», «уже приобрел», что приводит к тому, что банер схлопывается до пустого места. Вот пусть автомат в браузере пробегает по всем банерам и «щелкает» по кнопке «уже приобрел». Ну и внести немного шума в данные рекламщиков тоже приятно :)

yax123 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: yax123 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fulmar_lor

да че уж «крестик», давай тогда вообще отменим всю эту бесовщину. В лапти и онучи упакуемся и при лучине будем лубки разглядывать.

yax123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

Вместо адблока с его вайтлистами, можно использовать uBlock Origin + uMatrix

Оба есть как для Firefox так и для хрома, они не скликивают, но блокируют практически 100%, я уже забыл когда последний раз банер видел.

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Но есть сайты где реклама весьма агресивно начинает обходить адблок. Чуть ли не в канвас пририсовывается, если начать ее агрессивно «выкусывать».

можете скинуть ссылку, я зайду, посмотрю будет ли у меня видно с вышеуказанными плагинами.

BLOBster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.