LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[кино][трэш]Мачете

 


0

0

Сходил в кино посмотреть на сабж.
100% трэш в лучших традициях Родригеса. Кому в своё время понравилось От заката до рассвета или Планета страха, да и другие его фильмы - посмотреть стоит точно.
Давно так не смеялся.

Ответ на: комментарий от Heretique

Это вам не Хабр - тут за правду не минусуют.
Сходил, получил удовольствие, рекомендую, может кого ещё порадует :)

CyberTribe ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

Фильм чтобы посмеяться и порадоваться жизни, на большее не претендует. А для маленьких детей, это какой-нибудь там Аватар, а не это.

CyberTribe ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

> Плюсую. Видел этот фильм ещё на VHS :)

Аналогично. Забавный фильм) Еще давно где-то вычитал, что в сцене с газонокосилкой было вылито какое-то неимоверное количество киношной крови

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gary

>куда ресурсы кинематографа уходят-то

Тогда смотри студию Трома, там и посмеяться завернут, и ресурсов уходит минимум.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Отличный фильм. Рекомендую!

keiner
()
Ответ на: комментарий от Gary

Планету страха и доказательство смерти Родригес и Тарантино сняли на спор для сибя чисто поржать. Они могут себе это позволить:)

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Я тоже думал, что после живой мертвечины нет смысла что-то снимать про зомби, но тут я посмотрел зомбиленд. Да и мачете, вроде, про другое.

SOmni ★★
()

www.imdb.com/title/tt1270296/

Тоже доставляющий трээээээээээээээээш и угар. Крови литры. И тоже Дэнни Трэхо играет. И еще сын самого Бьюзи!

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

> Я тоже думал, что после живой мертвечины нет смысла что-то снимать про зомби, но тут я посмотрел зомбиленд

Ну не скажете же Вы, что он сравним с живой мертвечиной? :))
Вряд ли там так заметен розовый кетчуп.

neocrust ★★★★★
()

Сегодня посмотрел. Очень забавно. Рецензия на афише доставила http://www.afisha.ru/movie/198354/review/341429/ Интересно, если бы кто-то из наших снял вот такой фильм, нам бы было так же весело...

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.