LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] На флибусте опрос про Linux

 


0

0

Что толкает людей пользоваться Линуксом?

Вредность характера? Психическое расстройство? Сексуальная неудовлетворенность? Желание выделиться? Проблемы с образованием усиленные низким уровнем врожденного интеллекта, не позволяющие прийти к самостоятельным выводам и вырваться из жестких рамок? Неспособность самостоятельно мыслить? Что?

http://flibusta.net/node/77148

Забавно посмотреть как мыслит народ за пределами страны ЛОР :)

★★★

Ха! Почитал и впал в ностальгию. Как будто вернулся на старый добрый ЛОР.

valich ★★★
() автор топика

Что толкает людей пользоваться Виндовсом?

Вредность характера? Психическое расстройство? Сексуальная неудовлетворенность? Желание выделиться?...

нутыпонел

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Ойдаладно. Такой бы опрос на на главную. Почитай там каменты. Меня на первой же странице порвало!

valich ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от valich

> Ойдаладно. Такой бы опрос на на главную. Почитай там каменты. Меня на первой же странице порвало!

Честное слово, ничего кроме уныния подобные «вбросы» уже не вызывают.

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

> Честное слово, ничего кроме уныния подобные «вбросы» уже не вызывают.

Вы меня немножко не так поняли. Никак не хотел делать «вброс».
Просто интересно стало с точки зрения человеческой психологии. Помнится нить рассуждений прослеживающаяся в каментах по ссылке легко наблюдалась и на ЛОРе «пару лет назад». Но здесь народ вроде вкурил побыстрее, а там налицо явная задержка сигнала при передаче информации.

Я наконец начал понимать, почему по прошествии нескольких лет мнение виндовозов обо мне не меняется. До них просто медленно доходит...

valich ★★★
() автор топика

Комменты меня убили. Чего только стОит

Re: Что толкает людей пользоваться Линуксом? 


И вообще, там пасьянсов искаропки до хрена.

drull ★☆☆☆
()

Там гениальная фраза есть -

винда сделана для наслаждения процессом (всё без меня работает, а я любуюсь)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от valich

Отнюдь. Что ты не тролль, понятно. Я про то, что подобные вещи в принципе никаких эмоций не вызывают, да и просто интереса тоже.

Помнится нить рассуждений прослеживающаяся в каментах по ссылке легко наблюдалась и на ЛОРе «пару лет назад»


Трололо осознало, что тут ловить больше нечего, мало кто уже покупается. А на других ресурсах полно менее опытных пользователей.

Я наконец начал понимать, почему по прошествии нескольких лет мнение виндовозов обо мне не меняется


И что они о тебе думают? :)

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

> И что они о тебе думают? :)

Что я ем кактусы, часто и помногу, только каждый раз готовлю их под разными соусами :)

valich ★★★
() автор топика

Там толщина зашкаливает.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

> Честное слово, ничего кроме уныния подобные «вбросы» уже не вызывают.

Плюсую, прочитал пару комментов и разбил лицо ладонью.

pevzi ★★★★★
()

Не, ну ты нашел что читать. Процентов 80 треплющихся в форумах Флибусты ГСМнутые чуть более чем полностью. Лучше там просто книги читать, чем тамошний ЖЖ бред.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

> Не, ну ты нашел что читать. Процентов 80 треплющихся в форумах Флибусты ГСМнутые чуть более чем полностью. Лучше там просто книги читать, чем тамошний ЖЖ бред.

Тебе не кажется, что если везде кроме ЛОРа господствует ГСМ и виндофилие, то не не они неправы, а это ЛОР ненормален?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от valich

>Почитай там каменты.

дефективные школьники™

vostrik ★★★☆
()

Пользователи пиратской продукции осуждают пользователей Linux. Это даже не смешно.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> Пользователи пиратской продукции осуждают пользователей Linux.

Это говорит только о их принципиальности!

valich ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.