LINUX.ORG.RU

Большой брат огорчён его поведением.
Сейчас мы проверим все мозговые торсионные поля и заберём тех, кто не зарегистрируется.

zloy_buratino
()

это пробковый шлем из магазина «Экспедиция» обклеенная пищевой фольгой «Саяны». Щас еще напрягусь и узнаю нахуа он это сделал.

Lee_Noox ★★★
()

Афтар, я тебе не разрешал мои фотки выкладывать в интернетах. Это нарушает мою тайну личной жизни. Удоляй топик.

name_no ★★
()

хочу себе такую )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

> А вот нифига подобного, я фоткал мусор на бэкграунде, а тут ты в кадр влез :)

Любой суд согласится со мной в том, что первые две фотки — это фотка меня, а не мусора на бэкграунде. Так что либо убирай третью, либо убирай первые две. Как-то так.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

На остальных могут быть сфотографированы другие объекты, кроме того, насколько мне известно в публичных местах можно фоткать кого хочешь и как хочешь.

alexru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexru

> кроме того, насколько мне известно в публичных местах можно фоткать кого хочешь и как хочешь.

фоткать — сколько угодно. Но выкладывая мою морду в интернетах ты нарушаешь тайну личной жизни. Твой единственный возможный отмаз, что ты фотал не меня, а то, что на фоне, работает только для последней фотки. Принимая во внимание первые две суд постановил, что ты фотал не фон, а меня и эти фотографии являются моей персональной информацией. Ты можешь удалить фоткии вообще или замазать моё лицо и узнаваемую шапочку из фольги, чтоб меня нельзя было узнать.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> замазать моё лицо и узнаваемую шапочку из фольги

и респиратор, который в руке, тоже замазать, а то тоже узнаваемый

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Так и одежда тоже довольно характерна, все не замажешь-же. Потом как я понимаю максимум что может сделать суд - это заставить фотки убрать, а то у нас была-бы куча таких исков.

alexru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexru

> Потом как я понимаю максимум что может сделать суд - это заставить фотки убрать, а то у нас была-бы куча таких исков.

ну так а я большего от тебя и не просил, вообще-то )) В рашке — да, денег за такое не отсудишь.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Он похож на охотника из «Джуманжи».

А ведь верно же :))

neocrust ★★★★★
()

Без заземления не работает же.

dm1024 ★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Скорей, «убейте этого в очках».
Хотя мне кажется, что кот хозяин, а чел - его домашнее жывотное.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>Он похож на охотника из «Джуманжи».

++

[шизофрения mode]
Мне одна идея покоя не даёт, что если делать дома ремонт, то попробовать комнату, что поменьше, обклеить пищевой фольгой рулонной и заземлить. то есть полностью кроме, пожалуй, окна. А поверх неё можно и обои (кстати, не факт, что клей нормально к фольге приклеится, что там с адгезией фольги и обойных клеев?). В итоге получим небольшое пространство, практически полностью изолированное от всякого рода радио излучения (в т.ч gsm).
[/шизофрения mode]

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

а у тебя с фольгой внутри?

Отец наш всесвятейший Кирилл жаловал мне сию будёновку для защиты от бесов электронных, от гугла всевидящего. Так что фольга не нужна.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

плюсы к некромантии и вызову духов дает? есичо - я тоже хотеть такое.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.