LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мне 23


0

1

Сегодня мне исполняется 23 года, а я сижу вдали от цивилизации, где-то в лесу с мобильным телефоном и пишу это сообщение. Вокруг палатки, я только закончил мариновать шашлыки на вечерние посиделки у костра. Я тут уже неделю. Надеюсь вы тоже проведете это лето с пользой для души.
Принимаю поздравления :-)


С праздником, мне столько же.

B084 ★★
()

Тут, вчера ещё одному ЛОРовцу исполнилось 23! А вообще желаю, чтобы у тебя винда глючила и зависала, а напоследок сдохла вместе со своим разделом!

filosof ★★
()

Убийство печени у вас уже есть польза для души? Ну-ну, так держать.

Лично я летом собираюсь работать. А где-то в сентябре, как жара спадёт, вытащить из гаража старенький ГАЗ-66 и отправится куда-нибудь «дикарём» на недельку.

svr4
()

> Я тут уже неделю.

Охрененно, поздравляю.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Блин, там наверно у всех так. Я тоже хочу в подвале под жигулёнком бронированный армейский вездеход, укомплектованный парочкой КПВТ и взводом пехоты. А то танка в сарае как-то мало.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Ну или хотя бы маленький разваливающийся грузовичок, жрущий топливо в традициях горьковского автозавода.

melkor217 ★★★★★
()

Классно! Поздравляю с Днем Рождения! Так держать, хорошо время проводите!

hibou ★★★★★
()

Поздравляю.

P.S. Только попробуйте меня не поздравить 22-го... (задумчиво: занесу в спецблокнотик всех кто поздравил, а остальных - в лагерную пыль. Да-с.)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Не, активных пользователей ЛОР-а не так много. Даже на погрешность не потянет. :)

zloy_buratino
()

Поздравляю.

Но, если честно — хватит уже шашлыки делать, в Московии дышать уже нечем.

VirRaa ★★★
()

>Мне 23

BSD


Эх, таким молодым помер...

redgremlin ★★★★★
()

и ещё один ноябрьский ))

name_no ★★
()

Поздравляю! У меня тоже ДР и тоже 23.

mr_D
()

BSD> вдали от цивилизации, где-то в лесу
BSD> с мобильным телефоном

/0

sdio ★★★★★
()

Всем спасибо за поздравления, алкоголь употреблять не планируем, мы не из Москвы. Всех у кого ДР поздравляю.

BSD
() автор топика

С праздником, конечно, только окресные деревни не спали...

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

вытащить из гаража старенький ГАЗ-66 и АК-47 и отправится куда-нибудь «дикарём» на недельку

А вообще идея очень правильная, я ужа два года так делаю и летом в отпуск не хожу

GoNaX ★★★
()

> вечерние посиделки у костра. Я тут уже неделю.

кажется, мы нашли того кто виноват в пожарах.

isden ★★★★★
()

> Сегодня мне исполняется 23 года
Такой молоденький! Пупсик!

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.