LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жара-тред] Жара приготовила москвичам новый рекорд


0

0

В пятницу, по прогнозам столичных синоптиков, погода обещает побить установленный еще более 70 лет назад температурный максимум.

Как рассказал глава Гидрометцентра Роман Вильфанд, рекордная жара в европейской части России продержится еще как минимум неделю. «Я, конечно, могу дать абсолютно точный прогноз, когда жара спадет. На основе многолетних наблюдений и расчетов я могу совершенно точно уверить вас, что температура существенно понизится... к январю. Но если опираться на данные науки и нашего суперкомпьютера, то ответственный прогноз возможен лишь на 6-7 дней. И вот на этот срок я могу сказать: ситуация с погодой существенно не изменится», - отметил метеоролог.

http://www.dni.ru/society/2010/7/16/195497.html

Хочется закопаться поглубже.

Ответ на: комментарий от antroX

Ну да, но снега они всё равно зимой не видят обычно :)

folone
()

За бортом 34 в тени. Нормальная комфортная температура.

petrosyan ★★★★★
()

«Сплю» вполглаза уже две недели. :((((

tx
()

а теперь прикиньте как это здорово сидеть в +33 когда у тебя самого 38' и ангина..
вернусь на работу - разнесу кондиционеры на$#@!

se ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

ну дык, тута у нас уже третью неделю 35+, ночью ниже 30 почти не опускается

beastie ★★★★★
()

Как бы фиг с ней с жарой. Так урожаи сохнут, леса горят. Блин. И кустарник вдоль дороги желтый весь, сухой - прям осень.. А, да - - +34. Скоро дождик и опять неделя жары.Ничо, прорвемся.

breezy
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

Тут недавно ктото постился, что спать хочет постоянно. Поделить с ним своим секретом:)

KERNEL_PANIC ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.