LINUX.ORG.RU

Если ты это сделаешь, то мы будем тебя троллить, так что не стоит.

Yareg ★★★
()

Будь реальным пацаном — ставь openbsd.

GotF ★★★★★
()

Троллить будем в каждом треде, где ты отпишешься. Фразами «трололо, бсд - рип» и петрос^Шшутками про путти.екзе.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

А мне понравилось :)

Я тогда ещё хотел в обостренном приступе минимализма заменить fvwm на dvtm и emacs на nano.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>Троллить будем в каждом треде, где ты отпишешься. Фразами «трололо, бсд - рип» и петрос^Шшутками про путти.екзе.

я и сам так умею) т.ч. в курсе

k0l0b0k ★★
() автор топика

Ставь, тебе понравится. Ваще вещь.

BSD
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Знаешь сколько красноглазия может стоить решить какую-нибудь ВНЕЗАПНУЮ проблему без переустановки.

А ещё можно поставить интерикс и попытаться там собирать линуксовый софт.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

не вяжется...

В виндовсе красноглазия гораздо больше, чем в линуксе.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Ты что, оно даже в VirtualBox не ставится у меня, это же гигантский простор для красноглазия.

PayableOnDeath
()

Ждём тред через пару месяцев «шож вы, цуке не отговорили меня?!»

iMp ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

шутками про путти.екзе.

моя криокамера работает безотказно, можно узнать от чего все прутся от названия putty.exe? :)

Andru ★★★★
()

Ставь, но приготовься к тому, что придётся научиться внимательно вдумчиво читать и самостоятельно находить обходные решения (не)очевидных проблем. Всё время. Иначе иногда придётся ждать чужих решений этак месяцев по три.

Вообще мой совет, лучше выбери бинарный дистриб Линукса, потому что на старости лет поймёшь, что заниматься решением проблемы на десктопе, только потому что ставишь на десктоп не десктоп - пустая трата времени.

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

>Марш купаться и с девками знакомиться

беременная жена не оценит ни того, ни другого. а вот freebsd...

k0l0b0k ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

>моя криокамера работает безотказно, можно узнать от чего все прутся от названия putty.exe? :)

Тому що линупсоиди сидят в венде, а на сервер с линупсом изредко заходят через SSH-клиент putty.exe :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от Andru

Общеизвестно, что бздуны видят свою бздю только в окшке putty.exe, т.е. являются латентными виндузятниками, хотя и очень громко кричат, что они бздуны, а не виндузятники.

Yareg ★★★
()

Cудя по всхлипываниям iZEN , там еще и плохо «готовят» Gnome.
Так что вполне можно сэкономить на «девочках» летом )



elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

>Вообще мой совет, лучше выбери бинарный дистриб Линукса, потому что на старости лет поймёшь, что заниматься решением проблемы на десктопе, только потому что ставишь на десктоп не десктоп - пустая трата времени.

Если сделать «s/бинарный\ дистриб\ Линукса/Винду/», то получится типичный вендотролльский выкрик...

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Общеизвестно, что бздуны видят свою бздю только в окшке putty.exe, т.е. являются латентными виндузятниками, хотя и очень громко кричат, что они бздуны, а не виндузятники.

то-то я думаю их всегда виндузятниками называют, не спроста ведь оказывается )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Можешь попросить модераторов сравнить (и задним числом, измеряемым годами) кто из нас на чём здесь «выкрикивает», мой юный бубонтоид.

vOrOn
()

Ставь! У меня в итоге на фре 3d производительность получше нежели из каробки в бубунте и dual-monitor работает. За пару дней можно из портов собрать и сконфигить базовую систему для дома, а за недельку и конфетку сделать.

asc
()
Ответ на: комментарий от asc

>У меня в итоге на фре 3d производительность получше нежели из каробки в бубунте

Ну за неделю из бубунты можно два раза сделать дебиан и три раза бубунту. ))

А если я скажу ,что у LFS 3D круче в два раза чем у фряхи коробочных
линухов ?

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

>бубонтоид.

обзываться неприличными словами нехорошо

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>А если я скажу ,что у LFS 3D круче в два раза чем у фряхи коробочных линухов ?

скажи

asc
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Минмум в два раза ,и не меньше ...
Не не не, это непременно надо все проверить.
Сей Хадж (поставить LFS) минимум раз в жизни должен совершить каждый настоящий линуксоид.



elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>Сей Хадж (поставить LFS) минимум раз в жизни должен совершить каждый настоящий линуксоид.

у меня есть lfs на внешнем винчестере, собранный на этой неделе. (Собирал на говноатоме))

но ведь при дефолтной сборке, даже -mtune не указывается...

да и не может физически быть быстрее в два раза. да и у какой видюхи?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>да и не может физически быть быстрее в два раза.

может может.

да и у какой видюхи?


Это не важно, на любой видюхе ...

Хорошие ключи для gcc, выпиливание всего и вся лишнего, наложение
чудо-патчей, полное наличие ©тсуствия пакетной системы (Oh main got !!) - все это непременно даст чудотворные и неотвратимые свои результаты в виде адской производительности.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

А ещё можно писать нечто вроде ебилдов/слакбилдов для каждого пакета, это более Ъ :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

Я один такой упоротый, что не вижу во фре красноглазия?

Да кстати, что дебиан, что фря - для леньтяев. Все ставится и заводится сразу.

asc
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

А вот мне интересно — если собрать что-то с march и mtune=atom, то оно потом запустится на C2D E6400?

Всё-таки компиляция — это очень долго и поэтому не очень нужно.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>чудо-патчей

и где их брать? в дефолтном lfs патчится, только если не собирается без патчей или не работает

полное наличие ©тсуствия пакетной системы (Oh main got !!) - все это непременно даст чудотворные и неотвратимые свои результаты в виде адской производительности.


логическая цепь?

Yareg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.