LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[android][DX] Кому HTC Magic задешево?

 


0

0

Сабж, 159$

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.39685

искаропки андроид 1.5, по идее можно обновиться до 1.6

кто что думает? стоит ли такое брать, вроде как существуют прошивки 2.1, портированые с Legend, но вопрос в том хватит ли ему памяти

Ответ на: комментарий от BSD

народ в комментах пишет что может быть даже это настоящий HTC, потому что имей с картинок по сайту htc находится, и те кто получил, пишут что качество на высоте

HighwayStar ★★★★★
() автор топика

Пугает в описании вот это: «1340mAh lithium ion rechargeable batteries (1000mAh actual)». Куда делось более трети ёмкости? :)

true_admin ★★★★★
()

а там что правда Dual-core CPU?

HighwayStar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>народ в комментах пишет что может быть даже это настоящий HTC, потому что имей с картинок по сайту htc находится, и те кто получил, пишут что качество на высоте

А, ну тогда я тоже хочу.

BSD
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Угу. С дрянной китайской USB-зарядкой, кабелем и гарнитурой. Аккумулятор, наверное, тоже.

Lighting ★★★★★
()

smartq-шки дешевле и аккум там в несколько раз лучше

lazyklimm ★★★★★
()

ну и на он нужен? тем более со старым ведроидом (а новый, гарантирую, туда не вскрячится, мозгов не хватит)

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от borb0

Китайцы задешево готовы выслать что угодно куда угодно. В Россию так вообще часто бесплатная доставка, в результате чего дешевле выписать новую детальку из Китая чем отправлять по почте старую в пределах России

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

У меня Magic. Прошил сразу до 2.1. Проблем никаких, работает отлично.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от borb0

А что там с доставкой? пишут Air Mail 0.01$? как-то не верится

доставка по всему миру абсолютно бесплатная, если заказ более 15$, то еще и бесплатный трекинг заказа - всегдма можно узнать где именно находится посылка

пару посылок отуда заказывал, все нормлаьно приходит, оплачивал виртуальной визой от qiwi

HighwayStar ★★★★★
() автор топика

а может проще пойти до ближайшего желтого салона и пощупать в живую LG Optimus GT540 ? :) Разница в цене не слишком велика при тех же потребительских свойствах, как мне кажется. А вообще- надо сразу Motorola Droid X брать, чего уж жлобится :DD

htower_ ★★
()
Ответ на: комментарий от htower_

у лыжы экран резистивный-без тырчика неудобно.+коммунити-унылая школота и бабы, а на магики китайцы и индусы моды прошивок пачками каждый день клепают. алсо магик это тот же htc dream только без клавы

tmp_do
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.