LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[донской премиум][саныч, бегом спасай даму] 20 лет и бородат^W^W


0

0

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=118227

По мотивам обсуждения на одном лоронеформат ресурсе. Пы.Сы. По ссылке дизайн такой, что глаза вылетят, берегитесь!



Последнее исправление: NuclearPhoenix (всего исправлений: 1)

>annonymous, 18.05.10 03:51   
Вообще, толсто же. Предлагаю поступить как томми или сделать вдоль.

+1

amorpher ★★★★★
()

Уважаемый, как вас занесло на тот ресурс ?

з.ы. по теме сабжа, девушка явно не одинока в мире. таких одиночеств море вокруг, скоро уже будет социальные сети неудачнегов и одиночеств.

save_data
()
Ответ на: комментарий от save_data

Занесло с темы одного мандрявого анонимуса в толксах с одного из ЛОРов.

NuclearPhoenix
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>> автор:dirty_diana

ололо!


Не, ник конечно распространенный но тоже думаю наши люди в Багдаде

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от save_data

> скоро уже будет социальные сети неудачнегов и одиночеств.

Предлагаю отпочковать от ЛОРа, фриен^Wигноры вот уже есть

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Версия для Ъ

Мне 20 лет, а я уже возненавидела свою жизнь, так как по жизни я неудачница.

Переехала в другую страну, были проблемы с языком, одноклассниками, даже сейчас еще язык не в совершенстве, кое-как учусь институте. За все 5 лет не нашла подруг, даже нет таких знакомых с кем бы пойти и посидеть в кафе, целыми дня сижу дома, если не учусь, так за компом, отупеваю... мысли уже идут словами как “лол“ “гы“ “Имхо“ “буагага“ и прочие смайлики. Целыми днями дома, только на учебу выползаю, сейчас каникулы. Ненавижу родителей, которые меня достают и не понимают как мне плохо, что я ночами плачу, а днем готова отравить себя, все пилят, так как наверное думают, что я полная неудачница...хотя наверное возможно и понимают как мне плохо, поэтому и пилят, чтобы в себя пришла. И себя я ненавижу еще больше за то, что злюсь на родителей и на все вокруг. За 5 лет в другой стране я заработала себя ужасные проблемы с жкт, от нервов все, творится такое, что стыдно находиться среди людей. Родители решили меня сосватать одному парню из России, который собирается работать по контракту в штатах, он успешен и умен, я согласилась, а сейчас думаю зачем?!!!Да, он мне нравился, но не до такой ведь степени, чтобы замуж.. Скорее всего это был крик о помощи, чтобы почувствовать себя хоть кому-то нужной в моей никчемной жизни. Сейчас уже решила ему отказать.

И вот сегодня до меня и дошло какая я жалкая и никчемная, бесполезная. Сижу в интернете, клею любительские видео и ставлю в интернет, общаюсь с людьми только онлайн, придумываю себя разные успешные образы, обманываю людей с кем общаюсь, так как хоть в виртуалке могу себя почувствовать человеком. Жалкое и ничтожное существо!

Хотела себя чем-то занять, иметь идеальную фигуру, но мать на меня орет, что я очень худая, при росте 163 и весе в 56 кг, начинает закатывать истерику, когда я отказываюсь от котлет и ем суп, постоянно пихает жир везде, мне готовить не разрешает. И наверное я бы свалила, если бы были материальные возможности, да и родители бы скандал устроили и трепку. Уже ничеги не хочу! Собрались родители на море, меня конечно с собой, а я ничего не хочу, хочу просто сидеть дома в углу и быть одна, но согласилась. И как думаете? Критические дни совпадают с поездкой, так как был сбой в прошлом месяце....Смешно.. нервный смех.. Тампоны не влезают в меня, сколько не старалась(а попыток было много) и что делать? позориться педер родней, сказав, что у меня месячные.. Шоппинг ненавижу, но надо, на море, а у меня из летних вещей фактически ничего нет, скоро еду, но никак себя не заставила выйти в город.

Брови заросли как у Брежнева, а волосы надо покрасить, вот уже с июля дома сижу и думаю, а нах мне это надо, куда я выхожу?! И продолжаю сидеть как быдло со своими Брежневскими бровями. Хотя на след неделе наверное все таки схожу в салом, так как уезжаю, а там дома не посидишь.

В итоге я себя за месяц распустила, единственная вещь была во мне ценна, мой внешний вид, я всегда за собой следила, макияж и так далее, хотя себя ненавидела и была куча комплексов, а за месяц превратилась в быдловатую корову, это просто вершина всех несчастей за 5 лет.

А родители меня дальше пилят, а мне ничего не надо, не нужен шоппинг, ничего. Мать орет, что у меня нет подруг и мне от жизни кроме компа ничего не надо, Хотя год назад не пустила меня со знакомыми с учебы на море, сказала, что я буду там “мочалит“, хотя до сих пор не было парня, секса, только жених с плотоническими отношениями в другой стране, которого сама же мне навязала. Вечером меня никогда никуда не пускала, если 2 года назад я еще спрашивала пойти в бар, то сейчас мне и эти не надо, ничего не хочу, людео от себя отталкиваю, чтобы не звонили и не приглашали, сварливая карга 20 лет.

Еще заметила за собой нудность и сарказм, чуть что могу такое выдать.... недержание речи, а все из-за интернета, так как анонимно можно говорить все что угодно и не использовать “красивые слова“ Вот и моя история, больше не могу, не хочу и не могу так жить не выдержу еще один год, так как я полное ничтожества в свои 20, и останусь я полным ничтожеством в 30!

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

так как раз таких врендов и надо отпачковать

namezys ★★★★
()

Чтобы не начать гнить у компа в соц. сетях... надо, простите, оторвать жопу от кресла и выйти на улицу.

Вон, на улице возле фонтанов (можно даже съездить на ВДНХ в Москве) - сколько не прирученных самцов :D

А девушек и того больше свободных, если б, конечно не «критерии», аля, чтоб не пил, чтобы кошелек по-толще, чтобы был модератором на ЛОРе ))) и т.д.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А разве обряд посвящения в модераторы не влючает покупку макбука?

в правилах сказано, модератором может быть любой, кто будет этим занимаЦЦо (вроде так) :)


lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Онанировать на макбук и резать скор направо и налево? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>facepalm.wv

Вроде девственницам с тампонами очень тяжело, даже если дырочка в плевре есть. Один товарищь утверждал что молодой девственнице перед первым коннектом надо влагалище пальцами массировать, причем по-началу даже мизинец может не влезть. Не знаю насколько правдоподобно, до меня все откупоренные доходили

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А разве обряд посвящения в модераторы не влючает покупку макбука?

Покупка мак бука не отнимает интерес к девушкам. По крайней мере сразу

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Девственность в любой форме подразумевает некоторую долю фингеринга.

Хотя, с другой стороны, жесткость придает незабываемый колорит

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Короче, лучше прокладки, с крылышками.. :)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> Дык, носи прокладки, в чем дело то, моя, вон, тоже тампоны не использовала, т.к. панически их боялась.

Чего их бояться то?

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

Блин, с такими словами обычно девушек уламывают...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

>>>По крайней мере сразу

Во-во, везде оговорки...

Да ладно. Тут уж все будет зависит от того, как понравится

Ну так в процессе посвящения мак-бук же замешен

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>Чего их бояться то?

Я вот эндоскопии боюсь, суют в тебя какую-то длоинную холодную хрень прямо до желудка

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

>Чего их бояться то?

Да откуда я знаю.
Но я читал на некоторых форумах, что некоторые боятся, что застрянут там, или нитка оторвется... ))

тут надо женщин в тред - они все объяснят.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> Но я читал на некоторых форумах, что некоторые боятся, что застрянут там, или нитка оторвется... ))

Хм. Туда ли они его суют....

В общем надо сисек сюда - пусть раскажут

namezys ★★★★
()

сколько тебе отвалили пива за этот гнусный пеар, Иуда? Шооомаааа! Забань его нафиг!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

нда, с санычем я погорячился... Ну тогда высылайте какого-нибудь среднего красноглазика, и будет ей счастье.

NuclearPhoenix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> сколько тебе отвалили пива за этот гнусный пеар, Иуда? Шооомаааа! Забань его нафиг!

Не пью я пива. Но видя нездорововть дискусси, готов смитриться с тем, что модераторы снесут тред и покоцают скор.

NuclearPhoenix
() автор топика
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>Починено.

Нет, гинеколог вряд-ли сможет объяснить, почему девушки так этого боятся, т.к. сама запихнет все, что хошь.

Пруфы:
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=110176
http://otvet.mail.ru/question/40185350/

Вообще, гугл выдал более тыс. ссылок.

lexxus-lex ★★★
()

Класс. Спасибо за ссылку. Это потрясающе.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> да уж, чихнуть потом негде будет чтобы на ЛОР не узнали...

особенно когда такое трололо чихает :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

я скорее беру общий случай, человека уже полгода как тут нет, а все равно находятся некоторые, которые занимаются тем , чем не должны бы

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

О, я почитал там ещё немного тем... Это кладезь! Спасибо огромное!

«Я жирная хрюша с целлюлитом во всех местах. Что мне делать?»
...Это всё просто прекрасно...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

на любом женском сайте кажешьсясбее лучше

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

>самоутверждаешься

Ничуть.

сам себе кажешься лучше


Ололо, как сейчас говорит молодёжь. Я? Старая маразматичная... ладно, неважно, лучше? Хаха. Не смешно.

Да, наслаждаюсь. Но как бы вам объяснить, чем именно наслаждаюсь... Своим пониманием жизни, что ли. Я некоторое время назад понял один умный вещь о нашем мире, о нашей жизни - и мне очень приятно находить подтверждения своему пониманию.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

«Увеличеная печень очень, увеличеная. Селезеночка! Ха-ха! Аритмия! Замечательно! Какая прелесть!»

Теперь понятнее?

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.