LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[lor-outsession] Всем приезжающим в киев и обитающим там


0

0

Помнится на этой неделе в Киеве какой-то шабаш кодеров на руби, и вроде как даже гости из зарубежья ожидаются.
Так вот, пишите или здесь, или мне в джабер kwcenter <собако> jabber.kiev.ua, кто и когда приезжает.
Поскольку работаю рядом с центральным железнодорожным вокзалом, могу встретить. Особо нуждающихся могу вписать у себя на хате на время визита.
Заодно расскажите про этот руби-шабаш. Платный/бесплатный? Где проходит? Время, место?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Komintern

Я пролетел с бабками, так что как нить в сл раз

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Слушай, как с тобой связаться?

Я приезжаю 20-го мая где-то в половине четвёртого по киевскому времени. Хотелось бы узнать у аборигенов, есть ли на вокзале банкоматы или мне лучше купить гривны в этой стране?

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Обменников как г*вна, банков тоже. Рядом с моей работой есть, покажу.
Связаться - либо в джабер, писал выше. Либо по телефону: 097 560-11-84, 093 765-38-24. А лучше напиши какой поезд и точное время прибытия - я тебя на вокзале встречу.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

О! Так даже лучше. Значит мы вместе сможем встретить Unclown или наоборот, с ним встретить меня, в зависимости от того, кто раньше приедет.

Поезд 018С, Адлер --- Киев пасс. Прибывает в 15:15

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Я приезжаю 19го вечером, сразу сделяю себе симку, в ЛОРовском профиле будет номер. Приедешь - звони.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Komintern

присоединяться к чему именно? на руби-шабаш я не иду. обосноваться в каком-нибудь гандэлыке, расставить ноуты и бухать? ну скууууууууучно же.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

нет. бухать мы будем не в помещении это точно. я планирую организовать всех на кпи-шную поляну. там весело :)
возьмем кто пива кто портвейна, гитару. КПИшных линуксоидов я тоже подпишу обязательно.
только надо определиться с днём. четверг вечер перед конференцией или же пятница вечер после конференции?

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

если такой вариант устраивает, постучись в мой вышеуказанный джабер. для координации общих движений.

concoct maximum


не встречал такого заклинания ни в гарри поттере, ни в известной мне эзотерике.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Myp3ik

короче несколько человек поддерживают мое предложение встретиться вечером в четверг, часов в 19-20 и нормально так зависнуть, морально так сказать подготовиться к конференции рубистов.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

стучись мне в джабер вышеуказанный. ибо я тоже на шабаш рубистов не иду, а если все собутыльники уйдут - будет не интересно.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unclown

в l-t@ захожу очень редко, а в последнее время вообще в джаббер не захожу

SV0L0CH
()

Не забудьте сделать анонимно фотографию Коминтерна, страна должна знать своих эзотериков!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

я планирую организовать всех на кпи-шную поляну

годная мысль. думаю быть

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Не забудьте сделать анонимно фотографию Коминтерна, страна должна знать своих эзотериков!

so slow. тебе скинуть свою фотку?

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FiXer

сделано :) эта фотка у меня была на аватаре уже.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

флеймить по жаберу - это как пить в одиночку.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Если у меня опять не поменяются планы - 20го утром я в Киеве. Имеет смысл выходить на связь, или подождать тебя в каком баре?

//Unclown

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

20 утром ты в киеве.. тогда так: расположись где-нибудь, вещи там всё такое. в 15:00 мы с еще несколькими встречаемся на вокзале, снимаем с поезда Zenom-а и решаем что делать дальше.

Komintern ★★★★★
() автор топика

еще на днях будет друпаловское сборище

Ingwar ★★★★★
()

Значит так, для всех кто не будет в 15:00 на вокзале встречать тов. Zenom, информация:
предварительное место сбора - у выхода из метро «Политехнический институт», на улице. предварительное время сбора - 19:30.

Komintern ★★★★★
() автор топика

Ну и как прошло мероприятие? Ато я умудрился простудиться и потому решил никуда не выходить.

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

фотоотчетов не будет :)
мероприятие прошло по всей суровости.
кто пришел - не пожалел. и да, мы бы вылечили твою простуду несколькими литрами «777» :)

Komintern ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.