LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[ЖЖ] [ДТ] Ударить любимого человека

 


0

0

Всем доброе утро.

Сабж возник снова, когда ехал в метро.
Ехал мало, всего две станции до пересадки, и тут, вижу поднимается девушка и ее, судя по всему, парень. И девушка прикрывает немного лицо рукой. Поезд чуть тряхнуло (как обычно бывает с неопытными машинистами) - и я увидел у ее на лице след от удара. Судя по всему били не кулаком, а ладонью, и думаю, что это был ее любимый.

По его лицу было видно, что человек явно подвержен неврозам, а девушка красивая и, это как надо было достать, чтобы ударить.


Внимание, вопрос:

Способны ли Вы «поднять руку» на любимого человека, и если да, то в каких случаях?

Спрашиваю абсолютно серьезно, ведь у каждого бывали такие моменты, что, ну так уже достал(а), что прям хочется дать подзатыльник.

У меня был такой случай, я со своей решили сходить в магазин и что-то переклинило у нее (да еще и критические дни) - начала меня упрекать, то не так ее за руку, потом начала больно щипать, аж до криков. Дальше больше, начала истерить по всякой чушне, я не выдержал, дал пощечину (естессно, не больно и не со всей силы, подобной удару, когда пошлепываешь свою щеку после бритья) и сказал: «Успокойся».
Она заплакала, а потом извинилась, говорит, что не знает, что на нее нашло.

Ну вот, как то так.

Ответ на: комментарий от FiXer

Вы что-то хотели сказать?

Когда человек обижается, что ему предпочитают компьютер, может быть, это вина человека, а не компьютера?

jungleace
()

И чо сразу комп? Ты вообще видел/слышал шо щас по зомбоящику/радио/газетах вещается? В интернете в отличии от этого * доступно много чего интересного и развивающего.

FiXer ★★☆☆☆
()

Только под дых, чтобы такие как топикстартер потом пальцем не тыкали.

dm1024 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> А может это действительно вежливое «отвянь»?

по большому счету мне пох*й. теперь уже.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> конеечно же интереснее все свободное время проводить за компом, да.

Подозреваю там совсем не комп был. :-)

smh ★★★
()

Да, я поднимал руку на любимого человека. Это было очень низко с моей стороны, и я сделаю все, чтобы в будущем такого не повторилось. Мы все допускаем ошибки, но не все извлекают из ошибок опыт, к сожалению.

Стукнуть можно для спасения жизни, в экстренной ситуации, например, чтоб вывести из ступора. Т.е. проявляя заботу, но используя неприятный метод. Для отстаивания своих интересов - есть более действенные и гуманные способы. В общем, если у вас поднимается рука на любимую девушку - у вас точно проблемы, и серьезные.

azure ★★
()

[шутка] Пощечины, оплеухи - телячьи нежности.

Настояие мужики сразу берут за ноги и об стенку ... [/шутка]

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>А что делать если женщины тебя бьют? Вызывать милицию? =)

Чтобы они потом били милицию?:)

lexxus-lex ★★★
() автор топика

нет, ни одну из своих не бил.

Lee_Noox ★★★
()

Бить не обязательно.

Иногда достаточно взглянуть из под бровей правильным тяжелым взглядом и молча, хладнокровно отвернуться, краем глаза успевая заметить что она делает тоже самое. И вот вы оба старательно делаете вид, что вас интересует такое занимательно пятно на асфальте и птички на проводах. Воздух трещит от напряжения, случайные прохожие в спешно убираются с вашего пути. Ведь через несколько минут начнутся подсечки, удары по яйцам, вырванные волосы, бело-красное крошево зубов в луже, откушенные пальцы. Все происходит стремительно, буквально за одну минуту. И вот вы уже стоите, улыбаясь тем что недавно было губами «Пойдем домой милая!», она тоже улыбается вам, собирает в пакетик оторванные части ваших тел, вы обнимаетесь и идете домой, счастливые.

odsmit
()

>а девушка красивая и, это как надо было достать, чтобы ударить.

То есть некрасивую девушку по Вашему ударить менее зазорно, чем красивую? Если да, то Вы — моральный урод.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А уж казалось, что категоричных товарищей не осталось, одни нытики и любители помахать после драки. А тут такой сюрприз.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Да ну. Категоричных хоть отбавляй. Просто каждый в своей области. И собственно - чем данный комментарий принципиально отличается от последракимашества?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>для водолея - это более чем странно...

как водолей заявляю - абсолютно нормально

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> А что делать если женщины тебя бьют? Вызывать милицию? =)

Видел в больнице одного деда, которого жена зарезала. Еле откачали. Ментов и скорую соседи вызвали. Делайте выводы.

drull ★☆☆☆
()

Беру руками за плечи и трясу, с требованием успокоиться. Не более. Ударить любимого человека или вообще умышленно причинить боль, по-моему, невозможно. Если готов на это, значит не такой уж человек и «любимый». Хотя, люди разные, конечно, для кого-то, возможно, это вполне нормально в определенных рамках...

leonder
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.