LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Потусуем?


0

0

Приветствую всех!

А вот кому окультуривания?!

Не собирается ли кто-нибудь завтра посетить музей в связи с той самой ночью ( http://www.nochvmusee.ru )? Или перевелись Тузики на ЛОРе? :)


// =^_^=

déjà vu...

Как-то сказала нам некая особа, что будут в городе N «белые ночи» [мы обитали в пригороде], и можно будет спокойно вернуться. Оказалось метро/электрички ходили далеко не по всем направлениям... автобусы ходили редко и (по нужному направлению) не до конечной точки... Пошатались, побалтались... вернулись на ранней электричке.

зы... 2:00 - не самый айс

n01r ★★
()

ну так, может и я присоединюсь. Пишите где и во сколько. Правда куда ночь убить, а то я из ближнего подмосковья

xscrew ★★
()

Только что гулял мимо политехнического - он открыт с 18 до 22, открыта экспозиция военной техники.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

>так, похоже не смогу выбраться

Да и мне лень в москву пестовать. Останусь у себя на природе.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Я имел в виду «что это за поляна?». В общем все в лучших традициях встреч форумов - те кто знает место выдвинулись не сообщив координат тем кто место не знает. Терять два часа на дорогу а потом искать неизвестно кого неизвестно где нет никакого желания... Короче, как вы уже поняли я не поехал :(

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Получится «Девушка в окружении рыцарей». При радиусе окружения рыцарями 300 км, поскольку они все дома сидят. Как предсказуемо. :)

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Ну так «Полянка» - это не совсем точное местоуказание, во сколько, кого искать :)

alexru ★★★★
()

Мне кажется, что посещать музеи ночью - неправильно. А ещё мне кажется, что ходить больше чем в 1 музей за 1 раз - издевательство над идеей.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.