LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Занятия с девочками по медподготовке


0

0

С 1 сентября в Москве в школах может исчезнуть предмет «основы безопасности жизнедеятельности». Вместо него предполагается преподавать основы военной службы. Мальчиков будут готовить к службе по призыву и ориентировать на поступление в военные учебные заведения, девушек ждет «углубленное изучение основ медицинских знаний».

С 1 сентября в московских школах может фактически исчезнуть предмет «основы безопасности жизнедеятельности» (ОБЖ). Юрий Лужков подписал распоряжение № 789-РП «Об итогах конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве в 2009 году и проведении конкурса в 2010 году»

Похоже вся реформа школьного образования в РФ провалилась, все возвращается к системе образования, сформированной еще в СССР.


Ответ на: комментарий от true_admin

Не передергивайте, уважаемый.

Хотя, если последовать вашему предложению, глядишь и вправду в России порядок будет. ;)

daemonpnz ★★★★★
()

Пришел по теме топика думал тут сиське, а тут скучночища и поцреотня

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Год рождения: 1989

Да, малыш, типа пора уже наследникам Российской Империи показать, ху из ху.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Год рождения: 1989

Да, малыш, типа пора уже наследникам Российской Империи показать, ху из ху.

21 год уже наследникам. Ужас.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Думаешь мисс Шифер глупа? Ну-ну, заставила на себя фапать полмира при далеко не идеальной внешности. Вот где интеллект на самом деле требуется, 99% гиков этого не умеют

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Я не верю что ты так думаешь. Больше писать по теме не буду, ты всё равно будешь утверждать что ЕГЭ это круто.

true_admin ★★★★★
()

Да тут одни оптимисты я погляжу.
На своем докладе госдуме Тот-кого-нельзя-называть-если-говоришь-нехорошее сказал, что у нас теперь среднее образование везде платным будет. Точнее русский язык и математика бесплатно, а физика, химия и т.п. за деньги. На советскую систему не очень похоже, правда?

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.