LINUX.ORG.RU

Получить у хозяина клубную карту в качестве моральной компенсации и начать барыжить таблетками

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от antony986

>и главная проблема, что это каждые выходные, т.е. не один-два раза

Если каждые выходные то не такой уж клуб большой. У мну под окнами был илитный клуб так там все тихо-мирно было, алкоголя мало, веществ много, никто не буянил. Подъезжали каждые выходные черные бимеры и так же тихонько разъезжались

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от antony986

Всплывают новые подробности, уважаемый, скоро окажется что у вас личная непереносимость шансона приводящая к сильнейшей мигрени и фобия на белок - при их появлении вы начинаете увиливать и врать.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>личная непереносимость шансона

есть такое

приводящая к сильнейшей мигрени

мигрень у меня только по утрам бывает, когда не выспался

фобия на белок - при их появлении вы начинаете увиливать и врать

милые симпатичные существа, правда вблизи никогда не видел ((

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnm

>А давайте-ка нам конкретный пример.

Да пожалуйста: у нас внизу есть «замечательный сосед», большой поклонник ногомяча, не пропускающий ни одного матча (пусть даже они идут до 2:00), и любящий сопровождать свои эмоции активными голосовыми сигналами. При попытке передать своё недовольство народным методом палки и батареи, нарочно выворачивает звук (правда потом тут же заглушает).

Однако когда я что-то праздную до полуночи (и Б-же упаси до часа!), на следующий день тут же начинают возмущённые предъявы «а чего это вы там шумите???» :) Оно и понятно, в 6:00 на роботу выходить не мне нужно.

Так что «работнички» и «асоциальные» очень быстро меняются местами, в зависимости от того, кому завтра рано вставать. :) Радостью радостью, а физиологию никто не отменял. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от const86

>Всем известно, что ртуть добывают из градусников :)

У вас еще не запретили ртутные градусники?

У нас уже давно.

YogSagot ★★★
()
Ответ на: комментарий от YogSagot

Бугага, у вас и снвицовый припой запретили, отчего электроника стала рассыпаться.

wfrr ★★☆
()

Не только на Пушкинской пляшут. На Сказке лезгинка постоянно. Стоят кругом, а там ктонибудь наяривает.

Только это фобии всё. Я когда в Пятигорск попал аж перепугался, столько чеченов вокруг и азеров. А там они мирные, тебя за человека принимают. Я думаю хотят танцевать - пусть танцуют. Это не нарушение закона, они просто так отдыхают. А вот ты пугаешься сразу. Проблема в тебе.

Насчет клуба, никаких ружей. Только себе жизнь испортишь. После 2-х менты не полезут в толпу. А стрельба могли быть и петарды.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Я думаю хотят танцевать - пусть танцуют

езжай к ним потанцуй русские народные. или веди себя так же... а да и ещё секундомер захвати!

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

>А стрельба могли быть и петарды.

чувак роамахивает пистолетом с петардами?

antony986
() автор топика

> [нытик-тред] быдло под окном

Под окном уселось быдло,
Рожи - мерзкие, как флюс.
Пьют какое-то повидло,
Обсуждают Си++.
Выйду я с бейсбольной битой,
Снизойду к ним сверху вниз.
Старым методом, избитым
Объясню, что лучше - Лисп.
...
Я лежу теперь с фингалом,
Думая, в чём был подвох.
Почему у тех нахалов
Си++ был так неплох.

Аккорды для пения этого «стиха» под гитару: Am

Byron
()
Ответ на: комментарий от Boy_from_Jungle

я уже с утра сходил в этот гадюшник, администратор мне доложил что его вчера не было, что возможно это были не их клиенты, но он обязательно передаст

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от antony986

>но он обязательно передаст

Еще какой передаст.

redgremlin ★★★★★
()

В Беларуси заведения, находящиеся в жилых домах, должны работать максимум до 23 часов вечера. А с 23 февраля нафик запретили распитие на улице и на балконе в том числе, если все это видят.
Наверное, только такие меры могут помочь.
Так же можно нассать и насрать сверху, что бы запах был не хорошим

impr
()
Ответ на: комментарий от impr

а прикол в том что оно не в жилом здании, а равно через дорогу, и кстати, если кому интересно, в здании донского табака.

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от Byron

C
Под окном уселось быдло
G
Рожи мерзкие как флюс
Пьют какое-то повидло
C
Обсуждают С++
Выйду я с бейсбольной битой
F
Снизойду к ним сверху вниз
C
Старым методом избитым
G C
Обьясню что лучше лисп.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> как нормально писать табы если нету preformatted text?

[code][/code]

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.