LINUX.ORG.RU

Не совсем низкая, хотя может в последнее время и да. Кто учится, кто работает, у кого вообще семья уже :) Не на лоре же всю жизнь сидеть.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

тогда почему я не могу получить ответ ни на один вопрос -- получаю одну чушь вместо отвеьа

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

прежде чем ждать ответа или оживления форума, необходимо хотя бы за последний год из имеющихся вопросов сделать фак и разместить на видном месте, а не там нде то в документах... а то все вопросы по сто раз, и в разных вариациях!

kavich
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

gr_buza я его увидел только тогда когда меня в него носом ткнули

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kavich

Фак-то сделали, но имхо вопросов-ответов там только 20% из всех кандидатов в ФАК.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

я то видел все линки :) а вот те кто спрашивает - НЕТ! поэтому или надо сделать, чтобы ВСЕМ было видно ПОЛНЫЙ фак или не гутарить по поводу вялости линуксоидов.

kavich
()
Ответ на: комментарий от kavich

и сделать наконец НОРМАЛЬНЫЙ поиск! а не этот выдраный кусок! а то ЛОР уже почти превратился в ОГРОМНУЮ помойку, на которой в отдельних частях творятся свои дела: кто-то сидит в кружке у костра (флеймит), кто-то лопатой разгребает горы (создатели фака), кто-то приходит на экскурсию ("а слабо ответить?"), а кто-то плюет с пролетающего самолета (кое-как спросил и забыл). Нет тут поиска, хотя ссылка есть :)

kavich
()
Ответ на: комментарий от kavich

все более-менее нормальных отсюда выжили, только толки и остались да и то почти нафиг никому ненужные, а все из-за жесткого модерирования

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>се более-менее нормальных отсюда выжили, только толки и остались да и >то почти нафиг никому ненужные, а все из-за жесткого модерирования

Неправда. Только после "жесткого" модерирования форум хоть как-то стал отличаться от коровника. А по поводу жесткого модерирования, посмотри на linuxportal.ru, а потом уже говори про это "жесткое модерирование".

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

А подумать, самое жёсткое модерирование в фидошных эхах. Люди
просто боятся облажаться и потерять лицо. Имя, чёрт возьми. А здесь
как ни старайся, что реги, что анонимусы... Бесполезно. Общественная
плевательница. А, ладно, хрен-ли там толковать, сам грешен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

> посмотри на linuxportal.ru
> CyberCoder (*) (02.02.2004 19:46:18)

А теперь обрати внимание на посещаемость. ЛОР переплюнет остальные
российские линуховые ресурсы враз. А всё потому, что сюда приходит толпа народу только для одного -- пофлеймить без заморочек с регистрацией.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А подумать, самое жёсткое модерирование в фидошных эхах. Люди
>просто боятся облажаться и потерять лицо. Имя, чёрт возьми. А здесь
>как ни старайся, что реги, что анонимусы... Бесполезно. Общественная
>плевательница. А, ладно, хрен-ли там толковать, сам грешен.

Да нет, не бесполезно, плевательницей ЛОР был до того, как его стали более ли менее модерировать. Хочешь сказать, что ничего не изменится, если не модерировать? Нравится копаться в куче дерьма в поисках нужной информации? "Пиписьки" забыл?

>А теперь обрати внимание на посещаемость. ЛОР переплюнет остальные
>российские линуховые ресурсы враз. А всё потому, что сюда приходит >толпа народу только для одного -- пофлеймить без заморочек с >регистрацией.
...а также дауны и дебилы со всего рунета приходят сюда отметиться. Да, есть чем гордиться...

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

>Да нет, не бесполезно, плевательницей ЛОР был до того, как его стали более ли менее модерировать. Хочешь сказать, что ничего не изменится, если не модерировать? Нравится копаться в куче дерьма в поисках нужной информации? "Пиписьки" забыл?

ну во первых, где ты видел в толках полезную информацию?

во вторых, раньше ведь не модерировали толки и как-то общались, причем неплохо, а сейчас?

я непротив модерирования, я против ТАКОГО модерировани, ведь сносят темы порой основывваясь на мнении "мне не нравится - нахуй", блин это что правильно, я уж молчу, что анонимусов вообще не считают за людей

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кинь линк на удаленный пост такого рода (желательно от меня), а то вы только 3?1415926535897здеть горазды...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

Ничего не забыл? А именно откуда те "пиписьки" взялись? Не хотелось
бы тебя мОкать, но в поиск глянь. Что, откуда и к чему.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

я бы с радостью, но вот поиск не работает уже много лет, ненадо тыкать пальцем, то что справа вверху - не поиск, а пародия, а искать слишком долго, уж очень много удаленных

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

все пиписьки (сколько я в курсе), вырезаны.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну например?? не трудно ведь ради дела в конце адреса "&deleted" дописать и потом просто процелкивать отступы??? сделай на благо народу!!

заодно и сам не облажаешься.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

там уже есть один линк на 2 этажа вверх вроде, вообще фигня получается в 2х топиках обсуждается одно и тоже надо в какой-то один переехать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не понял я тебя... линка я до сих пор так и не увидел. Это раз.

В этих двух топах обсуждаются разные вещи. Да и вообще я не вижу никакой разници, один тред или два. Мне это не мешает. Это два.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а все из-за жесткого модерирования

Это на ЛОРе-то жесткое модерирование?!

>анонимусов вообще не считают за людей

Считают за людей, но относятся с опаской.

А виной тому, как раз те, кто постит "пиписьки" и пытается показать уровень своего интеллектуального развития.

Не хочешь, чтобы к тебе относились предвзято, зарегся.

В конце концов, если стремно постить глупые вопросы под своим любимым ником, можно делать это каждый раз под разным. Не понимаю зачем нужны анонимусы...

afanasiy ★★★★
()
Ответ на: комментарий от afanasiy

>Это на ЛОРе-то жесткое модерирование?!

вполне (жесткое=предвзятое к анонимусам)

>Не хочешь, чтобы к тебе относились предвзято, зарегся.

на лоре - это уже принципиальный вопрос, я давно перестал постить какие либо вопросы, тк отвечают только на глупые да и то не то, что нужно. Здесь уже некому отвечать, все разбежались

>Не понимаю зачем нужны анонимусы...

я бы тебе дал ссылку на манифест, но к сожалению сайт снесли

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>я бы тебе дал ссылку на манифест, но к сожалению сайт снесли

Это ты про ОАА что-ли? Был я там. Не убедительно! (наверное поэтому и снесли)

afanasiy ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.