LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Вам покоя не дает, что ваш друг, Вася Пупкин сидит вконтакте и смотрит прон не на Linux? Ему то какая разница, где дибилизмом старадать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

Т.е. буфер, как средство переноса пользователем какой-то информации из одного приложения в другое никогда не случается? Интересная теория.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

т.е. вы считаете, что неправильно спроектированная вещь это нормально для системы, где все не страдают дебилизмом потому, что…?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

screen? Кыш, красноглазики с консолью. К тому же, приложение уже закрыто.

Вот ты в опенофисе скопировал абзац (просто текст) и где-то в другой программе тебе надо будет, или не надо. Так и будешь держать опенофис в памяти? Зачем? Он больше не нужен.

Deleted
()

ЛОЛ

>Лично меня сабж научил

Вот как говорят: в школе тебя учат, а после - ты учишься. Ну и докажи теперь, что ты не школьник :D

frame ★★★
()

Да ничему особо. Просто удобный инструмент.

Ximen ★★★★
()

Начинал с IBM, DEC...
потом в жизни начались проблемы: DOS, Novell, Windows...
Потом познакомился с тёплым ламповым Линукс.. обрёл покой и равновесие

ovax ★★★
()

аккуратности, гуглю, манам и зеленой концольке %)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты только что придумал очередной костыль на манер k/glipper'а.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я считаю, к примеру, что есть жизнь на Марсе. Вы считаете, что её там нет. Кто прав?
Вот так и разработчики - сидят гадают, как сделать. Правильного решения не существует, а делать что то надо. Вот и сделали, как считают нужным. За что их винить то?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от namezys

> к тому, что когда все работает через матерь и бубен - это проблемы рук и головы, а не как в Windows - системы.

Толстый фикс.

Deleted
()

Пользоваться гуглем, манами; что иногда нужно просто немного подождать (Дебиан).
Тому, что открытость - это хорошо. Сделал меня немного параноиком.

Breton
()
Ответ на: комментарий от Deleted

проблема рук и головы - это когда не работает

а про винду - прав. Там это проблема системы, причем не работает даже через матерь

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> ORLY ?

Да. У вас самооценка, видимо, завышена, если вы считаете, что иксы писали дураки и вы бы выбрали единственно верное решение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть такая штука юзабилити. А то, что вы считаете вокруг всех идиотами, о вас много говорит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я и себя считаю идиотом, отнсительно тех людей, что писали X.org. Всё люди ошибаются, никто не идеален, но всё же где бы был Linux без X.org сейчас?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

<fat-mode>Было бы графическая оболочка как у Эппла</fat-mode>

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Так и будешь держать опенофис в памяти? Зачем? Он больше не нужен.

Не закрывайте пока не скопировали или если памяти жалко есть abiword

ezoteric
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

>Не закрывайте пока не скопировали

Скопировать то уже скопировали. А вот вставка и через пару часов должна работать.

Deleted
()

По-человечески бэкапить все данные

duott ★★★★★
()

GNU/Linux научил меня 1) честности (больше не ворую софт, чаще ищу бесплатные/открытые аналоги); 2) правильно говорить компьютеру, что именно я от него хочу и внимательно читать его ответы; 3) грамотнее излагать свои вопросы на форумах; 4) ну и на ЛОР регулярно захаживать, это да :)

QUANTUM
()

Впустую тратить свое время :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

Вот они тоже не видели, а людям теперь мучайся. Иногда вставлять нужно не один раз, бывает и такое. И не всегда это нужно сделать сразу. Вы не гномер, часом? Аргументы уж больно похожи.

Deleted
()

Пожалуй самоорганизации, хотя конечно это вопрос, так ли это. Может быть наоборот зачатки самоорганизации привели меня на линукс. Но вещи эти для меня связаны теперь навеки.

ixrws ★★★
()

> Лично меня сабж научил в первую очередь читать мануал перед настройкой

Лично меня сабж научил в первую очередь не верить тому, что написано в мануале. Ибо качество линуховых мануалов стремится к 0.

Еще, я лишний раз убедился, что люди готовы жевать дерьмо, если им скажут что это конфета. И будут фанатично раздавать всем такие же «конфеты» и нахваливать. Более того, когда люди привыкают к дерьму, они начинат сами пытаться сделать дерьмо, и тоже фанатично его раздают под видом конфет, приговаривая «не нравится - не ешь».

xintrea
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы не гномер, часом? Аргументы уж больно похожи.

Кстати, да. Линус хоть, теперь и гнумер, когда то попал в точку, сказав:

Ваша позиция «пользователи - идиоты, которых смущает лишняя функциональность» - это болезнь Gnome. Если вы считаете пользователей идиотами, то только идиоты будут использовать его. Я не использую Gnome, поскольку он, стремясь быть простым, уже давно достиг точки, где он просто не в состоянии делать то, что мне от него нужно.

Я не сторонник ни того, ни другого, но считаю, что в словах Линуса чистая правда. Вместо того, чтобы упрощать в прямом смымле, они ограничивают людей, делая из них инвалидов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Сижу в данный момент в венде, не пользуюсь кипом, оптимизаторами и кмплеером. Не играю в браузерки. ЧЯДНТ?

Ходишь на ЛОР с работы, офисный раб.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поставь уже менеджер буфера обмена, дебилушко. И подумай на досуге, приятно ли будет, когда в интернет-кафе твой пароль к почте выудят из буфера обмена, хотя ты браузер и закрыл и сессию почистил

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Перейди на гном и поставь parcellite. А то вечно у вас, кадеешников, ничего не работает.

annoynimous ★★★★★
()

Нет в мире совершенства...

))

keeper_b ★★★★
()

Сколько всего понаписали. И умение читать мануалы, и пользоваться гуглом, и работать в консоли. Applause. МолодцЫ мОлодцы.

TGZ ★★★★
()

Телерантности.

iZEN ★★★★★
()

Не давать советов тем, кому они не нужны.

a3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.