LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от overmind88

Удаление в диалоге выбора

>> P.S. А теперь рассказывай, как в удалить файл из гномьего диалога сохранения.

хм, даже я знаю :)


Если ты про перетаскивание файла в корзину, то это очень неудобно, ибо а) нужна мышь, б) нужен значок корзины, который не закрыт окнами, и в) отдельное удаление без сохранения в корзину так не организуешь.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Gnome-way

>Это будет Gnome-way - новая интерпретация unix-way

Правило №1: Погоду нужно настраивать в часах.
Правило №2: Все остальные настройки должны делать ся исключительно в gconf'е и конфигах.

:)

AX ★★★★★
()
Ответ на: Gnome-way от AX

>>Правило №1: Погоду нужно настраивать в часах.

а часы - перетаскиванием циферок на часы в трее?

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

ммм... ну, это давно было(Ubuntu 7.10).. Я где-то вычитал, что надо перетащить архив с темой из файлменеджера в окошко с темами. Может с тех пор они что-то и поменяли..

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Уже, здесь и сейчас. Парад аватарок^Wмужиков-же.

a_no_no
() автор топика
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Как-то оно не по мне, хотя я и часто не особо «активные» вещи смотрю… Чего-то в нём не хватает.

Собственно, раз уж на MAL в группе молчат, кто-то играл в Ar tonelico? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Может быть Серокрылые слишком тонкие для меня (^ ^)

Вот оно: http://en.wikipedia.org/wiki/Ar_tonelico
Скриншот есть там: http://my.opera.com/Haruka%20aka%20Seremel/albums/showpic.dml?album=796443&pi...

Музыка однако, хороша, ОСТы есть в гуглах и тытрубах, я подозреваю :} Например: http://www.youtube.com/watch?v=SCjAAZCsBrQ
(хотя там не только именно такие, есть и более быстрые и прочее такое).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Не, она не тактическая :) Боёвки как в обычной JRPG + системы создания предметов и кристаллов для слотов оружия. Графика с сюжетом радуют (хотя завязка несколько простая поначалу). По сознанию женских персонажей (правда только рейвателей) тоже можно побродить, там, конечно, в основном, просто болтология, но тем не менее :) В общем сама по себе игра несложная.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Не знаю :( Под вайном оно почему-то не работает (утёкшая версия второй части с автоматов), а релиз первой если был, то он прошёл мимо меня. Было бы неплохо…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Unix-way: пайпы, и текст как среда передачи

Gniome-way: попы и xml, много xml, и весь через попы

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от a_no_no

А мне почему-то казалось, что оно уже закончилось (O.o)

// Смотрит: CCS. В ожиданнии конца филлеров в Bleach :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

> Охщи, теперь ЛОРовцы стали все на одно лицо.. точнее на два.

По внешности о человеке судят только расисты!

kde4-hater
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сейчас качаю Omamori Himari и Kirameki Project, и хочу тряхнуть стариной качая Melty Blood Act Cadenza (ну нет, нет уже у меня PS2, а видяха тухленькая для PCSX2)

a_no_no
() автор топика
Ответ на: комментарий от a_no_no

У меня pcsx2 тянет, но до Melty Blood AA (или как там оно) так руки и не дошли. Предпочитаю в духе Guilty Gear'а. Причём последняя версия GG на pcsx2 стопорится где-то на заставке (хотя люди как-то запускали), так что по старинке в #Reload под вайном. Когда заработает на pcsx2 дотхак вообще не представляю %) Надо поискать кого-то с ненужной рабочей PS2 :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Причём последняя версия GG на pcsx2 стопорится где-то на заставке

Был у меня какой то хак на эту тему, но фпс у меня был никакой (ради этого винду держал, а тестил (лол) на X3100, MBAA бегала нормально).

a_no_no
() автор топика
Ответ на: комментарий от a_no_no

На pcsx2 под вайном (да, да, так бывает ☺) у меня это повторить не получилось. Правда я не могу запустить последнюю бету, т.к. под вайном она не работает. Некоторое время после того, как под вайном «починили» что-то для pcsx2 даже стабильная версия на новых отказывалась работать. Можно попробовать собрать линуксовую, но это геморрой какой-то, да и 32 битный он только. Под вайном, конечно, тоже, но тот то уже настроен :}

Deleted
()

Кеда*асы вскрываются! Мужики, ховайся!!!!1

Jayrome ★★★★★
()

Пять страниц срача

спровоцированы двумя строками на русском. Воистину русский язык - самый могучий, даже круче C++

burjui
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.