LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

говнопочта


0

0

23 марта 2010
Почта в Российской Федерации

Как сообщили из почтовой администрации России, из-за проблем в таможенном оформлении, почтовые отправления через их службы (в том числе Speedpost) в стране будут отложены до дальнейшего уведомления. Так же проблемы возникнут с почтой для стран, перечисленных далее, почта которых прохит через почтовые службы России. Услуги доставки почты (в том числе Speedpost) в этих странах, также будут отложены до дальнейшего уведомления. Мы сожалеем о неудобствах связанных с этим.

http://www.dealextreme.com/forums/Forums.dx/Forum.-201~threadid.578467

Всё катится в УГ. Ладно бы только почта, но это системное явление. Таможенников и главное тех, кто лоббирует дебильные таможенные правила - пора уже под расстрел вести, ну или как минимум высылка в африку рабами с полной конфискацией.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от C_H_A_D_o

Нада пользоваться UPS. Книжки, заказанные в США во вторник, я держал в руках уже пятничным утром.

Да, на той же неделе

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

>Таможенников и главное тех, кто лоббирует дебильные таможенные правила - пора уже под расстрел вести

В Калининграде за последний год уже два раза под суд целой сменой таможенников отправляли :) Но Калининград в этом пляне просто заповедник какой-то. В остальной части России, боюсь, это нечто неслыханное...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Ну крупные штуки через EMS обычно.
UPS надоедает ждать в очередях и оформлять бумажки.
Но всё равно, обидно же, что мелочь, которые думал дамам на 8ое марта по раздавать, пришла лишь к середине марта :(

C_H_A_D_o
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

э, не

дорого. я один раз заказал на DX дребедени с доставкой по EMS, доставка стоила 30 баксов, и посылка шла 7 дней.
а потом я решил попробовать не EMS, и мне понравилось :) доставка бесплатная, посылки шли до 30 дней.
а сейчас вон вообще закрыли :( а у меня на DX два заказа по 30 баксов висят

opensuse
() автор топика
Ответ на: комментарий от C_H_A_D_o

>UPS надоедает ждать в очередях и оформлять бумажки.

А я ничего не отправлял :) Я только получаю

yoghurt ★★★★★
()

А че, отличный способ корректировки сальдо торгового баланса страны.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

а знаешь, что самое печальное? что из-за сраной рашки пострадали ни в чем не повинные жители нормальных стран

Armenia

Estonia


Kazakhstan


Kyrgyzstan


Latvia


Lithuania


Macedonia


Moldova


Montenegro


Romania


Serbia


Slovak Republic


Tajikistan


Turkmenistan


Ukraine


Uzbekistan

opensuse
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.