LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[абырвалг]FIMOsha.ru


0

0

Нет, ну вы видели это. Что это за сайт такой? Он как бэ в зоне ru, как бэ на русском языке, но в основном написан транслитом. Это такая редкая форма ФГМ?

★★★★★

«privet, menya zovut Sonya Vaganova.»

Это однозначно Евгеша Воганыч мимикрирует.

daemonpnz ★★★★★
()

Фимоша юзает Slackware 2.0

j
()

Сай написан на польском с легкими вкраплениями Донского.

spacel0rd
()

Там внизу слева есть переключатель «translit» и «русский». Походу, у тех, у кого транслит, стоит английская локаль по умолчанию.

VoofT
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Едрить твою макушку, ну и дизайн.

Хорошо, что у меня один стиль на все страницы.

j
()
Ответ на: комментарий от VoofT

Неосиляторы.

Там внизу слева есть переключатель «translit» и «русский». Походу, у тех, у кого транслит, стоит английская локаль по умолчанию.

Задумка интересная. Как бэ если человек заходит на их сайт из интернет-кафе в Турции, он без поддержки кириллицы сможет некоторые вещи прочитать. Но сдаётся мне, что они просто неосилили UNICODE.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Неосиляторы. от Camel

Да, русские в турецких интернет-кафе интересуются в основном, как слепить слончика-кулончика из полимерной глины. Специально едут в Турцию для этого, видать, там богатейшие месторождения этой полимерной глины. Прямо напротив интернет-кафе.

j
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Дело в локали.

Пользуешься lynx'ом что ли? У меня все в порядке.

Дело в локали, похоже. У меня en_US. Тем у кого не ru_RU выдаёт по умолчанию транслит.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Дело в локали. от Camel

>Дело в локали, похоже
не в локали, а в юзерагенте. У меня мозилла подписывается en_US, хотя локаль ru_RU

nu11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.