LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[vkontakte]путы соцсети


0

0

Как там удалить аккаунт? В факе было сказано, что нужго заблокировать доступ к своей странице и через месяц она удалится. Прошло гораздо больше времени и никакого эфекта, даже спам продолжает приходить с уведомлениями о бурлении говн.

★★★★★

никогда она не удалится.

vahvarh ★★★
()

Написать Дурову, что он <много мата>.

linux4ever
()

если зонт автоматический то нажми на кнопку и усилием сфинктера попытайся его сложить а затем извлечь, а ежели оыбчный то вызывай мастера

wfrr ★★☆
()

Аналогично. Потом я просто забыл про эту страницу. А вот ты напомнил)

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от splinter

Ну неужели нет никакого способа? Ведь должна же быть какая-то процедура удалиния при нарушении правил, например?

madcore ★★★★★
() автор топика

Как ты представляешь себе изъятие дела из картотеки МВД?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

А тебе зачем? Попробуй оскорбить кого-нибудь из администрации, может забанят

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от lirq

>Просто удали всю инфу со своей страницы, включая имя.

А такое возможно? Вроде кто-то жаловался, что сменить фамилию можно только смс-кой, после проверки модератором.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

как я помню, там все изменения логгируются, так что будет даже запись «анкета васи пупкина ранее именовавшего ся как вася васечкин ранее как ... помеченна как удалённая такого-то числа с такого-то IP».

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

как человек, у которого никогда не было вконтакта скажу, там есть в настройках типа Закрыть страницу, кроме хозяина. И она удалится через 30 дней (вдруг ты передумаешь)

anonimbus ★★
()

Отключи уведомления о бурлении говн, делов-то

Удалиться нельзя, да

Gary ★★★★★
()

Реальный метод только один, да. Прикинуться спам-ботом и обхамить всю администрацию. Вперёд.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Точно, давай сюда credentials. Только мыло смени.

Xellos ★★★★★
()

Стыд

теперь это на всю жизнь, стыдись!

ezoteric
()

А вот не надо было регистрироваться. Я вот например принципиально не регистрировался ни в одной соц сети с момента первых их появлений. Потому что я сразу подозревал для чего это все делается.

Позно пить боржоми.

BabboNataled
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

боялся что тебя вычислят в транспорте и потрогают?

wfrr ★★☆
()

> Реальный метод только один, да. Прикинуться спам-ботом и обхамить всю администрацию. Вперёд.

Нельзя уходить, не сказав «до свидания»

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Давай логин-пароль, считай через пару дней ты DELETED.

Так бы и сделал, но там все-таки есть знакомые, перед которыми не хочется выглядить нехорошо)

madcore ★★★★★
() автор топика

Я как-то выложил фотку своего друга. А он пожаловался и мой аккаунт удалили, а e-mail внесли в чёрный список.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

В следующий раз, когда захочешь позыбать на своих одноклассников, или ЦП посмотреть, просто регай левый акк на какого-нить Фиму Мойсмана с более-менее реалистичной фоткой с гугл-фото :) И всего делов :)

Конечно, твои одноклассники дико удивяться «с нами не учился такой ЕРЖ», но тебе разве не пофиг? :)

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

> В следующий раз, когда захочешь позыбать на своих одноклассников, или ЦП посмотреть, просто регай левый акк на какого-нить Фиму Мойсмана с более-менее реалистичной фоткой с гугл-фото :) И всего делов :)

Они вроде обязательно хотят номер мобильного телефона. А на багминоте нет валидных аккаунтов (или может быстро банят).

AlexKiriukha ★★★★
()

Если я правильно понял, то там где-то есть настройки, кому показывать страницу, так вот, нужно выбрать «никому». Знакомые хомячки приравнивают это к удалению.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexKiriukha

>Они вроде обязательно хотят номер мобильного телефона.

Мне кажется. у каждого уважающего себя россиянина должна быть левая симка зареганная на бомжа ;) Не? Ну, в Украине вообще все проще - их раздают пачками бесплатно :)

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

> Не? Ну, в Украине вообще все проще - их раздают пачками бесплатно :)

Может быть, но как-то не встречал (обитаю в нецентральной части города, преимущественно поздно вечером или ночью). К тому же вконтактик не стоит того, чтобы я отклеивал скотч, держащий заднюю крышку телефона :-)

AlexKiriukha ★★★★
()

на фейсбуке такое же говно. единственный выход - закрыть страницу для всех, кроме себя и отключить накх все уведомления.

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

>на фейсбуке такое же говно.

А еще проскакивало в новостях, что богомерзкий фейсбук охотно предосталвяет всю инфу по юзеру по первому запросу властей, в то время как майспейс быкует и требует постанову прокурора.

troll_them_all
()

А нафига оттуда удаляться? Там же огромная куча музыки, которую при желании можно легко найти и послушать. СОбсна, я там только из-за этого еще болтаюсь. Но страницу почистил целиком практически.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Там же огромная куча музыки,

А еще вКонтактик очень одобрэ Педобир:)

troll_them_all
()

не забивай себе голову ерундой

VladimirMalyk ★★★★★
()

>Как там удалить аккаунт?

все-таки есть знакомые, перед которыми не хочется выглядить нехорошо)

Так ты хочешь удалиться или нет? Удаляешь всех друзей, выкладываешь login:pass or врубаешь спам-скрипт какой-нить, коих в нете тонны и вперед. И проверь через месяц, должно сработать :]

coVra
()
Ответ на: комментарий от coVra

> выкладываешь login:pass or врубаешь спам-скрипт какой-нить, коих в нете тонны и вперед. И проверь через месяц, должно сработать

Я думаю что автосмена пароля будет, а не удаление

namezys ★★★★
()

Из правил:
4.4. Пользователь несет ответственность за достоверность, актуальность, полноту и соответствие законодательству Российской Федерации предоставленной при регистрации информации и ее чистоту от претензий третьих лиц.

6.2.4. Размещая свой Контент в любой части Сайта, Пользователь автоматически безвозмездно предоставляет Администрации неисключительное право на его использование путем копирования, публичного исполнения, воспроизведения, переработки, перевода и распространения для целей Сайта или в связи с ними, в том числе для его популяризации.

uspen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.