LINUX.ORG.RU

А чего ты ожидал? Что после такого ответа тебя спросят про твою любимую версию венды (ну или там офиса, ИЕ и т.д.)? Это было бы верхом глупости. А в некрософте не дураки работают.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> Надо узнать ПОЧЕМУ он не использует винду.

Зачем? Если ты не используешь венду, то ты не тупая блондинка, для которой венда и комп - одно целое, ты не ведешься на рекламу для даунов, и способен заменить оемную венду на что-то более полезное. Следовательно, переубеждать тебя бессмысленно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: >А в некрософте не дураки работают. от Ab-1

> Фу как толсто!

Если бы работали дураки, то винда не стояла бы на более чем 3/4 десктопов. Они делают неюзабельное, зато красивое говно, которое потом очень хорошо продают. У их маркетологов не талант, а ТАЛАНТИЩЕ.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> ну за квартиру с машиной я изменил бы свои взгляды ^_^

Некрософт смотрит на твои взгляды как на говно.

// Всегда Ваш, К.О. :-)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

угу, пригласил бы индусов пожить в столице.

f3ex ★★
()

Меня одного напрягло, что у них взаимоисключающие ответы с возможностью выбрать несколько вариантов?

prorok2k
()
Ответ на: комментарий от drull

>Если ты не используешь венду, то ты не тупая блондинка, для которой венда и комп - одно целое, ты не ведешься на рекламу для даунов

Они делают неюзабельное, зато красивое говно, которое потом очень хорошо продают.



Какие глупости (: Каждый юзает что ему удобно. Да и вот в вашем линупсе не работает некоторый софт, который нужен.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Если ты не используешь венду, то ты не тупая блондинка

ты не ведешься на рекламу для даунов

...и используешь инновационную MacOS X 10.6 Snow Leopars от Apple!

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

У их маркетологов не талант, а ТАЛАНТИЩЕ.

Это точно, вспоминается баян про гейтса, что ему надо дать две нобелевки: одну по экономике, а другую по медицине за то, что очень хорошо научился продавать геморрой за бешеные деньги.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lighting

{ ты не ведешься на рекламу для даунов } + { используешь инновационную MacOS X 10.6 Snow Leopars от Apple! } = { Когнитивный дисонанс }

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> не, наоборот глупые люди. Надо узнать ПОЧЕМУ он не использует винду.

Не, они честно написали же «мы ценим ваше время...»

smh ★★★
()

Был когда-то такой опрос. Ответил последним пунктом и опрос, таки да, завершился.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>>Они делают неюзабельное, зато красивое говно, которое потом очень хорошо продают.

Какие глупости (: Каждый юзает что ему удобно. Да и вот в вашем линупсе не работает некоторый софт, который нужен.

При чем тут «винда == неюзабельное говно» и «не работает некоторый софт»? Ты таки целевая аудитория MS?

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Если ты не используешь венду, то ты не тупая блондинка, для которой венда и комп - одно целое

Некоторые люди настолько не различают, что не знают, что у них на машине стоят майкрософтовские программы. Им можно впарить полный пакет по второму разу.

question4 ★★★★★
()

Я тут недавно с одним работником M$ разговаривал.. Он говорит, что на работе у него только Лицензионное(с) ПО(тм), а вот дома у него целый зверинец, включая убунту и висту на одном компе. Кому интересно (или просто Фомы Неверующие заведутся), могу дать его фейкохотмэйл.

WIN7GT
()
Ответ на: комментарий от legolegs

> Красивое? Ты windows XP с дефолтной темой видел?

XP какого года выпуска, а? сравни её с линупсами тех времен и удивись.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от legolegs

я вижу там уродливую кнопку К, страшное ШГ и дизайн интерфейса, от которого любого неподготовленного человека хватил бы инфаркт.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Гномер? Интерфейс там закошен под 9x и винтукей. А ШГ только курсив. И собаку в поиске всё равно не переплюнуть ничем.

legolegs ★★★★★
()

мне тоже пришло - послал в спам.

ip1981 ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.