LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Маленькие девочки в первый раз влюбляются


0

0

На этот раз их объектом стали не непонятные звёзды с экрана, а OpenSource.

Вот эти вот вот милашки (особенно светленькая, которой всего 8. старшим девочкам - по 12 лет) уже покорены совершенством графического редактора GIMP, и даже рассказали на нём на выставке Southern California Linux Expo, крупнейшем OpenSource мероприятии на западном побережье.

Мирано говорили о GIMP,"объяснила Malakai, Санта-Крус." Я говорил о Tux Paint. Мы говорили о компьютерах OLPC XO, а в конце концов, я показал, это немного видео, которое я сделал с помощью этой программы называется OpenShot. Он получил несколько смеется. "(Нельзя пропустить со стоп-боевике Барби.)

- так говорит об этом мероприятии самый популярный новостной источник лора Google Translate.

Это ещё раз показывает, что в OpenSource осталось то самое первобытное очарование, на которое так и манит всех, чьи мозги ещё не успели промыть маркетинговой шелухой.

hibou: сначала пытался править, потом понял, что без подробностей я не могу восстановить картину, что там и как было, а ссылка в подробностях не открывается. Поэтому перенес в Talks. Пожалуйста, напишите новость нормально.

Кстати, в США состоялась выставка Southern California Linux Expo, крупнейшее OpenSource мероприятие на западном побережье.

Подробности

Перемещено hibou из OpenSource



Последнее исправление: hibou (всего исправлений: 1)

Ой, про «тихо и незаметно» забыл, теперь никогда не заапрувят.

amd
() автор топика

>Он получил несколько смеется. "(Нельзя пропустить со стоп-боевике Барби.)

root@localhost:~#./parser
segmentation fault

matich
()

на которое так и манит всех, чьи мозги ещё не успели промыть маркетинговой шелухой

моя будет сломалась

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

> почему автор новости не Саныч?

Смокинг Саныча публике надоел.

Хотя без ничего он ещё огого как внушительно смотрится.

amd
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

А причём тут это? Всегда, что-ли, только одна тема в голову приходит, да? Вот представь себе достаточно молодую, только только созревшую, восхитительную и красивую девочку, с призывными формами и призывными позами. Аппетитно, правда? Уже хочется?

А теперь представь себе, что это всё - твоя собственная дочь.

amd
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

Ну любой человек, который в маленьких девочках видит сразу это - это неполноценный человек. И, наверное, жутко несчастный.

Это мерзко — до существа, до которого ты в жизни и притронуться испугаешься, размышлять о таких вещах.

amd
() автор топика

> Это ещё раз показывает, что в OpenSource осталось то самое первобытное очарование

Часто в нем и остальное осталось такое же... первобытное

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от matich

matich> root@localhost:~#./parser
segmentation fault

Дорости до translate@google.com и у тебя все получится

sdio ★★★★★
()

Цитату можно было оставить на английском- в гугль транслейт я и сам могу загнать.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

+1, когда прочитал название темы, подумал что это Саныч запостил :)

thrall
()
Ответ на: комментарий от amd

>А теперь представь себе, что это всё - твоя собственная дочь.

Ты так говоришь, как будь-то...

troll_them_all
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.