LINUX.ORG.RU

Спасибо. Теперь можно использовать фокс на полный экран.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от ezoteric

Экономится место по вертикали. Это раз. Второе, у меня фокс по горизонтали все равно не занимает все пространство, т.к. сложно читать, головой туда-сюда водить, а так, хоть место с пользой используется.

a3
() автор топика

Tree Style Tab - эта штука может еще и в виде дерева делать. А еще - Tabberwocky интересная штука, чтобы вкладки в несколько рядов были.

eternity
()

Какой страшный линукс на скриншоте.

mobile
()

вот опера всё умеет по дефолту. а мозиловцам лишь бы извратиться. один ищет аддон для автоочистки поля поиска, другой для расположения табов с боку. а потом орут что комбайны не нужны.

Tails
()
Ответ на: комментарий от Tails

Это не мой скрин, я просто увидел на другом форуме и захотел такое же :)

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternity

Tree Style Tab.

Tree Style Tab - эта штука может еще и в виде дерева делать. А еще - Tabberwocky интересная штука, чтобы вкладки в несколько рядов были.

Использую Tree Style Tab, хорошая вещь, древовидность отключил.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

man 2 клика и работает (и не глючит, т.к. за разработку отвечают сами же разработчики которые структуру своей проги знают гораздо лучше некого абстрактного васи с руками из жопы клепающего очередной плугин)
man где бы мне найти такую штуку чтобы работало вот через эту задницу

Tails
()
Ответ на: комментарий от shahid

>> Re: [FF] Аддон делающий табы сбоку

man Комбайн

man Конструктор

а не Вы ли сами потом рассказываете, что на FireFox нельзя ставить больше пяти аддонов, ибо тормозить начинает? Какой же это нафиг конструктор?

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.