LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Стёб в стиле «ЛОР»] MC - оно ещё шевелится?


0

0

Всем Far-одрочерам и ниасилянтам шелла посвящается...

Вышла новая версия закоса под Far.

Что нового: http://www.midnight-commander.org/wiki/NEWS-4.7.1 Там же есть список, что пофиксили. Список что поломали само собой не прилагается. Ебилды в Генте. Гента в Интернете. Интернет где-то там.

Также разрабы решили, что они в состоянии сделать безглючную поделку, поэтому решили периодически шевелить палочкой ветку разработки под названием 4.7.0-stable: http://www.midnight-commander.org/wiki/NEWS-4.7.0.3 Оно зарелизилось где-то рядом с основным закосом.

P.S. Оформите кто нормальную новость, пожалуйста. :)

P.P.S. Модерам: эту тему после оформления нормальной новости грохните.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Slavaz

Первую версию mc Мигель показал миру примерно в начале 1992 года... или конце 1991... где-то там.

Что-то мне слабо верится. Ибо ну не верю я в то, что комрадо Мигель такой тормозной разработчик, что за пять лет не смог довести своё детище до уровня обычноно NC 1995го года. И за десять не смог. Вот, скоро двадцатка проекту стукнет - радость. Почти что подтянулся. Или даже превзошел. Да. Иных уж нет а те все прыгают.

PS: Про то, что стадо терминалов помноженное на курсы & K - откровенное и непревзойдённое дерьмо я в курсе. И не вина то Мигеля. Но - селяви. Судят по фейсу. А MC - это самый что ни на есть фейс.

bibi
()
Ответ на: комментарий от angel_il

немного не правильно написал. Не просто сравнение, а попытка назвать один продукт закосом под другой.

nu11 ★★★★★
()

говно!!! сегфолтится!!! лет наверное 8 у меня МС не сегфолтился блин, а тут такая лажа. это ж че они набыдлокодили-то там???

r0mik
()
Ответ на: комментарий от angel_il

дану, неужели таки far и mc такие не сравниваемые?!

Последний релиз RHELа. Меньше года. В konsole и в xterm - откровенные артифакты в виде спрадических символов. Точнее, диспозиция существующих. Интерпрайз. Биллиардная контора. Неебический бренд. Все дела. Громкие и несмолкающие аплодисменты KDE. Безисходность Xов. Всеобщий похуизм.

В глючной, насквозь бажной и пробитой во все щели самым ленивым пионером я такого безобразия не видел последние лет десять.

На дворе - 2010й год. Зима. Расцвет опенсорса.

bibi
()
Ответ на: комментарий от r0mik

говно!!! сегфолтится!!! лет наверное 8 у меня МС не сегфолтился блин, а тут такая лажа. это ж че они набыдлокодили-то там???

Руки?

configure && make && install - все работает.

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

> configure && make && install

так это у тебя старый работает))) ты попробуй make install - сегфолтится

r0mik
()

> MC - оно ещё шевелится?

Нет, его уже давно закопали вместе с их недоос.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

> для школоты, которая дос только на картинках видела, оно может и тонко, а по мне так очень толсто. Примерно как сравнивать венду с кедами или гимп с фотошопом

Уболтал, чёрт языкастый. Я - школота и земляной червь.

Slavaz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r0mik

> да это был стеб в стиле ЛОРа, сорри)
Зачётно :)
Я чуть инфаркт не схватил. Думал, что лажанулись по-крупному с релизом...

Slavaz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slavaz

эээх, зря я сразу сдался(( нужно было понты поколотить, ну типа усиленно дебажу там и все такое....
можно было кричать что-то пострашней, ну на подобии - «вы че там??!! 314пи-пии!! обновил на удаленном серваке и запустил под рутом - не пингуется!!» ))))

r0mik
()
Ответ на: комментарий от r0mik

или не, нужно тоньше, типа - «да вы че??!! запустил на сервере под рутом - сожрало всю память, оом-killer убил sshd!!»

r0mik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.