LINUX.ORG.RU

Вся суть кед на глагне..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>/me убежал оттуда на gnome.org.
там еще хуже. Все гигантское, как для инвалидов по зрению, и верстка колонками с выравниванием по левому краю. Буэээ

nu11 ★★★★★
() автор топика

Минут 15 назад главная страница вообще не грузилась. Так что, они ее еще прямо сейчас и готовят.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

иксы + файрфокс + полное отсутствие аппаратного ускорение
как ни странно, не тормозит.

nu11 ★★★★★
() автор топика

КДЕ - почувствуйте тормоза не только у себя на десктопе!

daemonpnz ★★★★★
()

Прикольно =) Да и с фф+опенсорсные ати всё нормально =) ТОк на моём мега конекте грузилось почти минуту

mrRicco
()
Ответ на: комментарий от JN

Опера настолько убога? Ппц. У меня Firefox, xf86-video-ati, процессор на частоте 575Mhz - не тормозит.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

в конке немного подтормаживает, да. В опере сильно тормозит, картинки криво отображаются и меню глючит. Опера оправдывает свой логотип

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: сколько твой фаерфокс оперативы зохавал? от opensuse

>сколько твой фаерфокс оперативы зохавал?
170M с кучей вкладок, распухшей историей и аптаймом в несколько дней. Мне как бы не жалко.
Пустая опера конечно в 3 раза меньше занимает, но толку с того, если она не может страницу нормально отобразить и тормозит.

nu11 ★★★★★
() автор топика

Охбл^W вот это они отожгли. На ресурсы вроде не жалуюсь, но Опера и ФФ 3.7 тупят.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Подлагивает редкими местами. Но то хромиум, такой браузер, т.е. архитектура.
А сам сайт - фейл года. Я к кедам отношусь не так плохо, но то что они сделали... Блин, мне было бы стыдно.
Нет, ну я понимаю сунуть jquery-фишки какие-нить лёгкие, ну пару штук. Но чтобы везде и всюду... JQuery же ещё тот по медленности js-фреймворк.

tia
()

кастую больше оперофанов в тред. Пусть расскажут про то, сколько опера набирает попугаев в сферических тестах, про ее чудесную поддержку всех стандартов и про легендарную скорость.
Пойду за попкорном.

nu11 ★★★★★
() автор топика

FF 3.5.7, 3.6 - абсолютно гладко и быстро все

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Хотя опера и скатилась в известно что, криворукости дизайнеров кде.орг это не отменяет никак. Ибо 3.7-то чем виноват?

pekmop1024 ★★★★★
()

Странно, мой iceweasel 3.5.6 не тормозит и работает отлично. ЧЯДНТ? :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Хотя опера и скатилась в известно что, криворукости дизайнеров кде.орг это не отменяет никак. Ибо 3.7-то чем виноват?

а ничего что 3.7 - преальфа?

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> А ничего, что оно работает получше некоторых бет, не будем тыкать пальцами?

нет конечно - смотреть скорость на преальфах нет никакого смысла

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>пиво «Троян» считается?

Троян как бы намекает нам на то, что в пиво что-то подмешено, может шалфей? :)

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

Это ты у производителей спрашивай. На вкус - вполне прилично, как для отечественного продукта, хотя не разливной Harp, конечно)

pekmop1024 ★★★★★
()

Дизайн фигов, хотел им откомментировать, но не смог залогиниться. По-моему главные вещи, которые на той странице были нужны это новости и ссылки на bug-tracker и websvn. Вобщем-то может оно и лучше сейчас, но что-то я не в восторге.

GArik ★★★
()

Opera 10.10 - тормозов почти нет(чуть-чуть дергается а самом начале страницы при скроллинге)... Дизайн странноватый, хотя не так уж и плох, ИМХО.

По поводу тормознутости Оперы, так ни для кого не секрет, что JS в ней тормозит безбожно... В 10 немного ускорили, теперь ждем 10.50 там обещали все починить чтобы летало!))

Daeloce
()

Не тормозит. FF 3.6+kwin effects на intel i945

redgremlin ★★★★★
()

никаких тормозов на вебките, да и нормально сделано, старый сайт выглядел, как привет из прошлого тысячелетия

PayableOnDeath
()

гы, это wyldrodney на фотке?... Be Free...

k0l0b0k ★★
()

Это же KDE, там должны быть ненужные перделки. А зачем ещё оно нужно?

P.S.
Но не тормозит, FF 3.6

Divius ★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

>Ничего не тормозит в фф.

Тормозит, хотя и не как в Опере. Плюс артефакты - если на странице видно окошко с флешем и эту страницу прокрутить, то на месте окошка остаётся белое пятно, которое секунд 10 перерисовывается.

Картинка ужасна.


+1

P.S. И опять в теме о кде - браузерный флейм.. о_О DE-войны всем надоели?

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Ибо 3.7-то чем виноват?
в том, что еще не вышел, не? :)

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shahid

>сразу видно проприетарщиков: на нвидиях или на жоперах сидят.
а нвидия то тут при чем? На нее есть открытые дрова, я на них сижу например.

nu11 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.