LINUX.ORG.RU

Для Ъ

44-летний Василий Кит в селе Рудка Демидовского району Ривненщины учит котов курить и приносить вещи...

...Теперь у мужчины три кота * Матроскин, Леопольд, Джон и кошка Лиза. * Курение им не вредит, * уверен Василий Петрович. * Коту, как и человеку, тоже нужно расслабляться. Курящих котов у него двое. Кроме полосатого 7-летнего Матроскина, курит еще и черно-белый Леопольд, 2, 5 года...

(Про одного из нашедших котов): ...Вижу, сидит голодный котенок. Глаза у него такие умные были. Я сразу понял, что из него будет толк. Теперь умеет подавать голос, лапу, курит и понимает французский язык...

...Матроскин поджег дом. * Это было перед Пасхой. Взял подкуренную сигарету в зубы и побежал на чердак. Нижний этаж спасатели затушили, а чердак уже был поздно. В огне сгорела киска Марко с котятами. Не хотела их бросить, а Матроскин как-то убежал...

....Хозяин учит его сидеть на табуретке по-человечески * свесив задние лапы. Коту неудобно, он шипит. * Люблю котов, но не хочу, чтобы они все время жили у меня. А то еще будет, как с горемычной Марко, * вздыхает Василий Петрович. * Она тоже курила и хорошо понимала французский. Думаю, что скоро подарю животных кому-то. Ищу для них хорошие руки. А затем найду себе новых и буду их дрессировать...

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: Для Ъ от Zodd

Как они шерсть и усы себе не палят?

А курить вредно. И животных мучить нельзя.

А кошку жалко(

Yareg ★★★
()
Ответ на: Для Ъ от Zodd

скоро совсем станут умные и сами хозяина выдрессируют на четвереньках бегать и жрать из плошки на полу. ибо нефиг.

oxcd8o
()
Ответ на: Для Ъ от Zodd

мне одному кажется, что по этому куклачёву Кащенко рыдает?

FractalL
()
Ответ на: Для Ъ от Zodd

А какой сорт Донского они предпочитают?

redgremlin ★★★★★
()

Если б мне разрешили, я бы этого мужика убил бы нафиг. Ну, в дурке ему точно будут рады.

name_no ★★
()

там их еще и спаивают...

record ★★★★★
()

А на выборах эти коты случаем не голосуют? А то результат какой-то подозрительный :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: Для Ъ от Zodd

>Думаю, что скоро подарю животных кому-то.

У кого-то потом тоже сгорит дом

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.