LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от gr_buza

Буза, тебя в особенности. С праздником, друг. Удачи тебе. Классный модер, наведи здесь порядок, наконец. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от radinNN

Всех с Новым Годом! Поменьше вам линуксов и побольше *BSD!

anonymous
()

Того мудака-крестьянина, что придумал праздновать новый зимой, я лично с удовольствием бы повесил. Нет чтобы справлять новый год первого июля. :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Конечно я не сильно знаком с историей но по моему того мудака-крестьянина звали Петр I :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Он это сделал, что было "как в Европе" (до этого было 1 сентября, что более разумно), а вот кто в Европе до этого додумался - загадка.

P.S. Но Петрая бы то же с удовольствием повесил. За создание рабовладельчесого государственного капитализма или за шею.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Повесить то его можно, единственно это тяжело имхо сделать технически. Хотя конечно была бы водка

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Больше водки" не бывает, это какие-то мифы и легенды. Или ты думаешь, что человек, желающий повесить Петра, будет себя долго ограничивать в литраже, а как пойдет на дело, то оторвется вовсю? Так не бывает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всех с наступающим)

ну, чтобы повесить петра первого, нужна не только водовка, но и немалый размер /dev/mem, и нехилые характеристики проца, потому что не только само повешанье надо симулировать, но и с самого начала предательство, бояр там всяких и проч. Тут, может, трава полезней будет? Хотя неопытный я в этом.

anonymous
()

Приветствую.
первые 4-е поста респект.
Остальные клиника или морг ... Н-да/удручающи так/.
Вопрос провакационного характера - В новый год будем за компом сидеть ?))) если да,то я плачу о сорванных башнях )))
$echo.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Солидарен. Всех с праздником. Главное чтоб пива не было мало.

blout
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.