LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Darwin Award] жадность фраеров сгубила


0

0

Я просто отставлюэто здесь. I место

Семейная парочка из города Динон (Бельгия), пытавшаяся взорвать банкомат, встроенный в здание филиала одного из местных банков. Но они переборщили с динамитом, и на них рухнула стена. Мужчину полиция нашла сразу, он лежал с разбитой головой и вскоре скончался. А тело женщины обнаружили лишь через 12 часов, когда разобрали обломки. Оказалось, что это были люди вполне состоятельные.

II место

Некий Шон М. из Флориды с друзьями возвращался домой после посиделок в баре. Машина застряла в пробке. А выпитое пиво все сильнее давало о себе знать. По словам свидетелей, Шон заявил: «Мне надо отлить». Выскочил из машины, побежал к обочине и перемахнул через бетонный парапет. Только не учел, что авто стояло... на мосту высотой почти 20 метров.

Мальчики по вызову

Проникнув поздно ночью в помещение детского садика в Кузбассе, воришка наложил лапу на видеокамеру заграничную, ноутбук и другие ценности. Напоследок злоумышленник решил проверить содержимое ящиков стола. Там он и обнаружил неизвестное устройство, по виду напоминавшее брелок от сигнализации автомашины. На самом деле брелок служил для экстренного вызова милиции.

Выбравшись из детского сада, дуралей стал искать нужный автомобиль, а потому несколько раз нажал на кнопку брелока. Пока он разбирался с местоположением предполагаемого авто, на место прибыл экипаж милиции.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Karapuz

На лоре было все, ибо он существует ортогонально времени и пространству. И только наша реальность иногда теряет связь с ним.

wfrr ★★☆
()

Незапланированная эпиляция

Пребывающий в состоянии легкого алкогольного опьянения 16-летний кавалер 15-летней подруги с целью избавления от болевых ощущений и для прогревания натирал ей поясницу и расположенные ниже филейные части 95-процентным этиловым спиртом. Одной рукой натирал, а другой - курил. Полыхнуло. У него ожог натиравшей руки, у нее - ожог поясницы, ягодиц, внутренней поверхности бедер, лобка. Ее синтетические трусы расплавились и прилипли к лобку. В операционной и при анастезии девушке отодрали прилипшее, произведя по ходу глубокую эпиляцию


Слово «жарить» неожиданно превращается из эвфемизма в прямое описание?

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

Диплом или премия?

Незапланированная эпиляция

Дарвиновскую премию вручают в случае утраты возможности оставить потомство. Девушка стерильна? Если нет, то это Дарвиновский диплом (даётся тем кто искренне старался, но не смог), но не премия.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> Одной рукой натирал, а другой - курил

Лишнее подтверждение, что курить, всё-таки, надо после а не до.

dncaps
()

Последний эпизод скорее комичный

record ★★★★★
()

Отпил головы все равно эпичнее.

redgremlin ★★★★★
()

1-ое место я бы поменял со 2-ым местами.

Demon37 ★★★★
()

А почему в этом списке последний эпизод или менты насмерть заколбасили воришку?

praseodim ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.