LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[lorooogle][фильма] Корейский (?) боевик


0

0

Сабж;
Название что-то типа «Некуда бежать», год рождения ~1998-2001, одна из самых первых сцен - доблестные полицейские, изображая отмороженное хулиганьё, сначала избивают, потом арестовывают толи наркобаронов, толи каких-то других крупных бандитов, совершающих сделку на заброшенной фабрике.

О да, корейские боевики это жесть... Я помню один, где толпа гопников захватила на заправке групу людей и шото они бесились потом. Накроманы!

FiXer ★★☆☆☆
()

есть говнокино называемое Татуировка Кобры или как - то так. Я хз чей фильм - но в фильме одни ускоглазые.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

ВанДамм счас с Лундгреном в третьем солдате снялся. Можно раз посмотреть

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

...а кроме Онг-Бак (1 и 2) - там есть на что смотреть? Перерыл однажды кинопоиск, насколько хватило терпения - нашёл пару ст0ящих корейских боевиков, ... и всё. Хороших фильмов не так много.

Можно названия фильмов? Заранее спасибо.

wingless
()
Ответ на: комментарий от stave

>Это ты таиландских боевиков еще не видел

Видел! ::)) Отрывок еще ппомню, как двое прятались в зарослях на перестрелке и один своему брату(???) же выстрелил в затылок шоб той не дергался.... Писец какой-то...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wingless

Таиландские или корейские? Стоящих фильмов вообще мало, у корейцев получаются хорошие драмы «за жизнь». Но очень провинциальненько и на любителя. «Rough Cut»(2008) мне понравился.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>Отрывок еще ппомню, как двое прятались в зарослях на перестрелке и один своему брату(???) же выстрелил в затылок шоб той не дергался....

Это разве не Джон Ву «Пуля в голове»? Это Гонконг :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Полностью согласен. ))

Вообще, мне интересны таиландские боевики (почти ничего не попадалось).

Корейские... если бы корейцы не совали в каждый второй боевик штампы типа «древних секретных манускриптов», «таких крутых мастеров што ...» - меня от этого наизнанку выворачивает. Ведь есть же Шири (Swiri), Воин (Musa) - замечательные боевики. Аниме-варианты, когда над ними работают корейцы - тоже батальные сцены здорово получаются. Claymore, Woderful Days, например.

(Bishinmo и WaSanGo - уже сказки, потому неинтересно.)

Да. Может быть, знаете: корейский (?) боевик, в котором как-то фигурировал _арбалет_.

Спасибо за ответ.

wingless
()
Ответ на: комментарий от wingless

А, таиландские. Тут я особо не знаток, случайно скачивал в азиатском разделе, помню только «Феникс в ярости / Raging Phoenix»(2009).

По поводу древних манускриптов у корейцев - я практически не смотрю исторические фильмы и пытаюсь избежать фильмов с боевыми единоборствами - поэтому мимо таких шедевров меня проносит :)

За Шири спасибо, посмотрю на досуге :)

Да. Может быть, знаете: корейский (?) боевик, в котором как-то фигурировал _арбалет_.

к сожалению - нет :/

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.