LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google запускает Nexus One. Начало продаж


0

0

Собственно заработал сайт http://www.google.com/phone/ где можно подробно рассмотреть смартфон.

Немного информации на русском есть здесь: http://www.acula.org/blogs/admin/15128/

К весне обещали в список допустимых стран добавить некоторые страны Европы. Но, учитывая что используется гугловская платежная система, на наш регион если и попадет телефон, то не известно когда и как.

★★

А что вам мешает использовать Google checkout? Для меня вот нет никаких сложностей в использовании платёжной системы гугля. Если в Россию доставляться не будет, то и это не проблема, есть хорошие посредники с услугой «виртуальный адрес». Выйдет даже дешевле чем если покупали бы в России если б он сюда доставлялся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А что вам мешает использовать Google checkout?

Если работает с Россией, то значит все ОК. Сам пока не юзал.

lexius ★★
() автор топика

А по поводу аппаратика, вроде неплох. Хотя надо поподробней характеристики пошпилить. Я вообще HTC Hero хотел, жду когда цена на него опустится с небес на землю, но с выходом такого девайсика можно уже повзвешивать варианты..

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lexius

> Если работает с Россией, то значит все ОК. Сам пока не юзал.

Принцип работы как PayPal, прикрепляете кредитку и за покупками )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thevery

На указанном сайте есть информация:

Language support

Keyboard
English (U.S), French (France), German, Italian, Spanish, Portuguese (Brazil),

Display
English (U.S), French (France), German, Traditional Chinese, Simplified Chinese, Italian, Spanish, Portuguese (Brazil), Korean, Japanese, Russian

Русский проскакивает, так что есть надежда.

lexius ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thevery

> тут вопрос не в чекауте, а в том, что как бэ сначала нужно убедить http://www.google.com/phone/ что вы из штатов и всё такое.

Ну если так, значит посредник спасёт. Он же и оплатить может. Но я думаю что данный аппарат чуть позднее можно будет купить не только напрямую у гугла, но и диллера. Посмотрим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Но я думаю что данный аппарат чуть позднее можно будет купить не только напрямую у гугла, но и диллера.

если только неофициально

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexius

>Русский проскакивает, так что есть надежда.

русский в андроид-маркете уже чуть ли не год как есть, однако платными приложениями и не пахнет. Так что тут может быть аналогичная ситуация.

thevery ★★★★
()

Да никто ж не мешает купить незалоченный фон и доставить его сюда. Это вам не ифон.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>>Да никто ж не мешает купить незалоченный фон и доставить его сюда. Это вам не ифон.

Разве что обмануть гугловский сайт (не знаю как будет с доставкой) или через eBay.

lexius ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

тут нужен очень интеллектуальный посредник :)

да и
«You agree that you may place a maximum of five (5) orders for Nexus handheld devices.»

thevery ★★★★
()

Обмылок Херо, топка стерпит.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexius

>Разве что обмануть гугловский сайт (не знаю как будет с доставкой) или через eBay.

Ага, на ебее скоро появятся.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

> Нет доставки в Россию? Не нужен...

В Северной Корее у местного населения мысли примерно такие же )

Deleted
()

Sorry, the Nexus One phone is not available in your country.

Да, на меньшее я и не надеялся.

svr4
()
Ответ на: комментарий от thevery

>отсутствие гарантии будет означать

глядя, как осуществляется гарантийная поддержка того же ифона, думаю, что присутствие или отсутствие гарантии ничего не меняет

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

у HTC гарантийная поддержка как минимум в нерезиновой вполне неплоха...

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

а неофициальность в России ещё и отсутствие гарантии будет означать, полагаю

а работать девайс то в России будет?

male66
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.