LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[заграница] Ну и где ваши хвалёные гигабиты даром?


0

0

Сегодня звонил знакомый из СШП, рассказывал как в NY в офис попытался поставить десятимегабитный DSL-типаанлим от комкаста. Хватило ему этого анлима на неделю, потом выбралось ограничение по трафику (150 что ли гигов). Сейчас купил Т1 (полтора мегабита) от AT&T за 300$. Да, видимо СШП - не мистическая «заграница», и гигабитов-всем-по-10-баксов там нету :(


28000 руб мес 10 мбит симметричный реальный анлим на юр лицо

Somewho ★★
()

Во первых надо сравнить доходы населения у нас и у них, явно в реальных деньгах расходы то поменьше будут у них.

в офис


У-ха-ха, а у нас тарифы для физ. лиц и юр. лиц очень даже могут различаться, уж не знаю как там.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

О_о Даже у нашего вебстрима, который те, кто на соседних провах, говном поливают, цены и то выгодней. Хотя Адсл, но исходящий примерно в половину входящего, что вполне хватает.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Хотя если для юр.лиц... Этого как-то я из исходного поста упустил.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Специально глянул, какие у нас тарифы для юр. лиц. Самый максимальный это:
Безлимитный Fast 4096 (кбит/с) - 13 500 руб/в месяц, плюс непонятно сколько (но явно не мало) за подключение.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

В китае есть. Там 100 мегабит и великий китайский фаервол, на котором половина зарубежных сайтов забанена.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Мегабит для юриков (без ГПП) 200$ С ГПП (для провайдеров) 400.

svr4
() автор топика

А вот для юрлиц очень дорого:

«Офис Премиум 512»
   
Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего IP-трафика на скорости до 512 кбит/сек. (на внешние и внутрирегиональные ресурсы), в месяц

11 210 руб

linux4ever
()

смотрю я на ваши ценники и чувствую что меня гдето накалывают

sid350 ★★★★★
()

~15уе за 2/1 Мбит. укртелеком.

drull ★☆☆☆
()

Чет меня в последнее время поднапрягать стали люди, которые плачутся как им тяжело, напрягают их без причины, жизнь тяжелая. Только вместо того, чтобы срочняком что-либо изменить, они лишь пытаются разжалобить и подумывают о том, чтобы свалить, может быть, через пару годков из такий невыносимых условий.

Никто подвоха не замечает? :-)

P.S. Юрики всегда платили больше в разы. Причина проста, если у физика сломается интернет и он вызовет не платного сервиса, то к нему приедут дня через 3. Офис 3 дня без интернета не проживет и сервис к ним приходит в тот же день через час-два. Это включено в абонентку. Т.е. юрики платят за другой уровень обслуживания. К тому же у владелеца БЦ и председателя ТСЖ запросы, возможно, разные.

Liosha_Syrnikov
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

>>Сейчас купил Т1 (полтора мегабита) от AT&T за 300$.

Нормальная цена за симметричный поток с гарантированной скоростью и действительным анлимом, кстати.

Олололошенькиии! Ты в DC был? Ручаюсь, что на такой канал там цена как минимум в 10 раз меньше.

buildworld
()
Ответ на: комментарий от svr4

планирует это сделать, годика через два


А зойчем? Неужели там холодно?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Там 100 мегабит и великий китайский фаервол, на котором половина зарубежных сайтов забанена


Великий китайский фаервол скоро расширят до размеров золотого миллиарда. А то Боно голодный сидит lenta.ru/news/2010/01/04/bono/ http://news.slashdot.org/story/10/01/02/1257224

Karapuz ★★★★★
()

10$ - 4Мбит. Раньше было 20 за 3$, но я его профакапил ^_^

vasily_pupkin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.