LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от linux4ever

>Давай еще на antec наедь
я не наезжаю а высказываю тебе результаты моих и нескольких чужих измерений, ламерок. судя во всему ты вообще не знаешь что такое пульсация напруги в БП а слепо доверяешь инстинкту «раз у меня FSP работал нормально 5 лет и у друга тоже то FSP нормальные БП и буду их всем советовать»

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

заипали ламеры типа тебя, которые них не знают и советую людям всякую чушь. можешь тужиться сколько угодно называть меня троллем, эльфом или гоблином :) но опыта у тебя них. нету , а в голове тока пара статей и тестов с хобота и ромба. Так что весь этот маркетинговый бред вякай без претензии на авторитет, тем более что ты ни для кого не авторитетен. А если пытаешься доказать свою правоту то приводи конкретные факты а не свои девчячьи мыслишки :)

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

Дурилко, это когда FSP пиарился? И да половина «крутых» блоков это FSP в красивой обертке.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от px

Вот это перлы, вот это ругань, максимально допустимая пульсация - 120мВ по 12 вольтовой линии, а не ваши сферические 50мВ. Готов с вами на штуку баксов поспорить, что термалтейк при максимально допустимой нагрузке будет пульсировать >1%.

Только не надо мне про пульсацию на 5 вольтовой линии лечить.

Кстати спасибо что такие как вы ремонтнички существуют, снабжаете меня халявной техникой не первый год.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от px

>а в голове тока пара статей и тестов с хобота и ромба.

Д`артаньян, пожалуйста покиньте помещение лечащего врача, а то будут больные уколы.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

дебилушко ты такой бред несешь что мне проще тебя отрпавить зубрить ман на ATX 2.2 чем объяснять как мерить на раных нагрузках размах пульсаций.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

забыл сказать что в среднем кстати по статистике по 12в при разных нагрузках у термалтейка размах в 2р меньше чем у фсп

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

ты б лучше сказал «что такое хорошо». в смысле насоветовал бы че-нить из БП приличного.

Rastafarra ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.