LINUX.ORG.RU

Бугагагагагагагга. Такого даже в Арче нет. Хотя он умудряется виснуть если открыть тотем и твтайм. Только резет спасает. ХАхахахахахха

Линукс такой Линукс.

Klausd
()
Ответ на: комментарий от Klausd

> Бугагагагагагагга. Такого даже в Арче нет. Хотя он умудряется виснуть если открыть тотем и твтайм. Только резет спасает. ХАхахахахахха


Бугагагагагагагга. такого даже в бубунте нет. все отлично работает.

isden ★★★★★
()

> За ТАКИЕ глюки надо расстреливать!

за жирный текст в верхнем регистре надо расстреливать, а баги надо исправлять либо оповещать про них соответствующие инстанции

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

и кастую мужика-2 в тред. :D

cetjs2 ★★★★★
() автор топика

Вот это реально ТОЛСТО!

sniper21 ★★★★★
()

у меня память уже не та что раньше, но не ты ли постоянно троллил на религиозные тематики?

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Не выяснил, при каких обстоятельствах.

cetjs2 ★★★★★
() автор топика

fedora - ваш единствнный путь в энтерпрайз! Так что и баги - не баги вовсе, а путь джедая! Не пройдёшь его, тёмная сторона возьмёт тебя безвозвратно!

Zonzen
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Комп разогрелсо. Шо вы хотите, у меня на работе комп с подогревом включается, а холодный - виснет на любой мелочи.

ip1981 ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Klayman

>если ты о линуксе судишь по федоре, то ты говно

А по чем я должен судить о Линуксе? По Майкрософт Виндовз?

Klausd
()
Ответ на: комментарий от dogbert

>Запости баг разработчикам, сделай мир лучше.

Я вот в реалтек письмо написал, чтобы обновили свои говно дрова под новоый кернел, а то них не компиляется - уже месяц жду ответа. Дройвера под Линукс так и не обновили, зато под _Дос_! и виндовз релизят что утихомирить нельзя.

Klausd
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

> ну мало ли, что это-ошибка гнома.

Ага. То что while(1) {} виснет тоже его ошибка?

namezys ★★★★
()

Эпические баги линакса.

Интересно, а если подождать несколько минут, то отвиснет? По идее Unix, дожно отвиснуть (во всяком случае на FreeBSD так, если что-то сильно руками не то делать).

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>>так вот оно че мужик-2 на говно исходит

А на меня в соседнем треде начали гнать за то, что федору пороховой бочкой назвал. вот уж воистину где криворукие ментейнеры, нигде гном таких багов не выдает.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Ничего не поделаешь, это федора. Часть пользователей федоры работает в ПХ и получает за это деньги, часть гоняет в виртуалке, а все остальные — мазохисты.

Neko
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Федора — бочка с говном, а не с порохом. Взрывается не сразу, а когда постоит недельку на солнце.

Neko
()

> нажатии на подменю ПЕРЕХОД из главного меню

Да что вы такое говорите... Такой баг может быть вызван десятком разных ошибок, начиная с ошибок видеодрайвера и кончая конфликтами двух виджетов когда одновременно решили отрисовать свои меню два приложения на разных тулкитах. Да даже может быть вызвано подвисанием или лагом в fuse из-за обрыва связи.

Но это жен не важно, верно? Ведь быдл^W эксперты с ЛОРа всегда все лучше знают...

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.