LINUX.ORG.RU

хочу так же, но в Го или Рендзю. в шахматы не умею - всё время забываю как конь ходит :(

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ладно, сдаюсь, пешками много не находишь, а спать уже давно пора. (Но до пата еще теоретически можно довести :)

А гомоко - это которое "пять камней"?

Anounax
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Предлагаю в Рендзю завтра. Еще лучше, в гомоко, чтоб без этих дебютных заморочек.

замётано. без дебюта - ок, но только с фолами - иначе чёрные выигрывают

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Вроде, пять камней - это вообще без правил - доска не ограничивается, длинные линии, никаких фолов. Гомоко все-таки на стандартной доске 19*19, а где я на работе тетрадку в клеточку возьму? А так, Bovo есть, есть где позицию расставить (сейчас доигрывал дома вслепую, лень было позицию расставлять, но с рендзю так уже не сканает)

>Но до пата еще теоретически можно довести :)


Против КМС с 2250 без ограничений по времени? Мне надо вообще в хлам быть.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>А есть компьютерная версия, чтобы можно было за партией следить?

Память подводит как там Tengen умеет, играл в нем только пару раз в Го, про рендзю не помню, но гомоко умеет Bovo. Хотя играет ниочем.

>замётано. без дебюта - ок, но только с фолами - иначе чёрные выигрывают


Ладно, рендзю без дебюта.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>Предлагаю в шашки, там, говорят, хорошие шахматисты могут лажать.

Русские, международные, бразильские, чеккерсы? По русским у меня первый (плюс, имею ничью в блиц с гроссмейстером, хотя в шашках это не так почетно, как в шахматах ввиду большей ничейности), по стоклеткам второй (играть негде, у нас в городе их нет, а рабочему человеку куда-то ездить ради сомнительного удовольствия иметь первый разряд...) Последние два - на дворовом уровне.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Предлагаю в шашки, там, говорят, хорошие шахматисты могут лажать.

И вообще, man Соков, man Нежметдинов

redgremlin ★★★★★
()

если опенарена глючить не будет то я за

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ну все, я осознал свою никчемность, остается сделать вдоль..

Anounax
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Еще можно в очко или бильярд :)

в Вильгельма Телля. чур первый стреляю я

jtootf ★★★★★
()

Только в Урбан Террор...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jtootf

>лучше сразу в преферанс

Чьёрт! Не сыпь мне соль на сахар!! Пару лет назад был отличный преф в онлайне с живыми людьми на games.alkar.net, щаз заглянул туда, а там одно пионэрское g... Мож подскажешь где бы пульку расписать?

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

А чо так?

Ну это стандартные правила на чемпах на ароме, т.к. никрономикон мегаимба - кто первый выпустит «двух из ларца», тот и выиграл. И поглощение нюка раз в 20 секунд в 1х1 - тоже не меньшая имба.

Давай тогда ещё без рун тогда, а то мне влом бегать.

Руны тоже имба на ароме, но их же покупать не надо))

slyjoe
()
Ответ на: комментарий от Attila

Мож подскажешь где бы пульку расписать?

увы :(

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slyjoe

Грамотный контролинг рун, внезапно баночка восстановления маны, внезапно инвиз, внезапно линкен. Вариантов масса. Правил для дуэли не знаю, но что-то мне не верится. У нас вот почему-то паучиху на чемпионатах запрещали, хотя почти любой герой с пуржем её выносит.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Да и первый скилл ваще ИМБА. Один раз удалось загнать джагернаута на недосягаемую область во время его ульта, тот был без телепорта и курьера нет

slyjoe
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.