LINUX.ORG.RU

>лег в 9 вечера, проснулся в 11 вечера. так и не смог уснуть ((

Я вот пить начал потихоньку, что бы как то засыпать. банку-две крепкого пива. Вырубает нормально, и спится лучше, глубже.

>пользуясь случаем хочу спросить, что делать с девушкой, которая тайком от меня шляется по клубам?

Начать в конце концов её качественно трахать !!! %-)
А может она просто клубы любит, ходи с ней. А что тут такого, кстати, ты её не пускаешь, что она "тайно" ?

anonizmus
()

Ещё один. Осиль устать до следущего вечера. Пробуй спать в одно и то же время каждый день в году. Ложишься в 00:00, а встаёшь в 08:30, к примеру. Будешь намного счастливее.

Девушка... а что она на этот счёт думает? Или ты даже не говорил что она подлым образом лишает тебя удовольствия быть с ней рядом?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Что врачи думают насчёт такого "снотворного"?

Кстати, а что можно каждый божий день делать в клубах? Больше интересует цель подобной траты времени.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Что врачи думают насчёт такого "снотворного"?

Подозреваю что они называют это начальной стадией бытового алкоголизма %) У меня график просто сбит, попытки его починить пока особым успехом не увенчались. Ну ещё есть более веские причины, гораздо. (ремиссия, приходится бухать вот).

>Кстати, а что можно каждый божий день делать в клубах?

А я клубы тоже никогда не понимал, но некоторым нравится, если человек экстраверт например. (я интроверт и лучше дома посижу, или на приватпати какое нить, где все только свои и мало людей очень).

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

>А что тут такого, кстати, ты её не пускаешь, что она "тайно" ?

да не, пусть ходит, ее дело. просто неоднократно говорил, если идешь куда - предупреди меня. ноль эмоций.

z0D5e8n7x_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonizmus

>Я вот пить начал потихоньку, что бы как то засыпать. банку-две крепкого пива. Вырубает нормально, и спится лучше, глубже.

Никак не вариант, сам начинал "чтобы уснуть" с пары банок крепкого. Теперь без алкоголя вообще не могу уснуть, сижу на нем уже полтора года как.

buildworld
()
Ответ на: комментарий от buildworld

>Теперь без алкоголя вообще не могу уснуть, сижу на нем уже полтора года как.

Гыгы, наш чел. Я правда бухать начал недавно, где то летом. Как бросил героин %) Ну и так, не то что бы бухать прямо, а банку-две пива крепкого, или какого нить ягуара. Надо бы конечно начать разгружать вагоны с картошкой - тогда можно уснуть самому, без веществ, или плавать там, все такое, но %-(

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>>Или ты даже не говорил что она подлым образом лишает тебя удовольствия быть с ней рядом?

>говорил

Так а думает то она что по этому поводу? Ответ какой? Когда спрашиваешь лучше слушать)

wyldrodney
()

>Для лечения бессоницы необходимо соблюдать следующие меры:

>* избегать употребления продуктов, содержащих кофеин и стимуляторы: кофе, большинства сортов чая, кока-колы, пепси-колы, тонизирующих напитков, шоколада и других;

>* ужинать не позже, чем за три часа до сна;

>* принимать в пищу на ужин молочные и овощные блюда без острых приправ;

>* не принимать перед сном лекарства, за исключением успокоительных;

>* устраивать прогулки перед сном при недостатке двигательной активности;

>* спать на удобной, в меру мягкой, большой и ровной кровати;

>* избегать в постели чтения, компьютерных видеоигр, просмотра телевизора и т. д.;

>* всегда спать в темноте и тишине при закрытых жалюзи и шторах, поскольку в темноте активнее вырабатывается мелатонин — специальное вещество, представляющее собой естественное снотворное и вызывающее быструю релаксацию организма;

>* ложиться спать и вставать по утрам в одно и то же время;

>* избегать дневного сна.


мать вашу, я выпил чаю, сожрал картошки с сосисками приправив кетчупом, заел витаминкой, не гулял, посмотрел в постели доктора хауза, открыл жалюзи и окно выходящее на проезжую часть, при этом лег не в 2 ночи как обычно, а в девять. итого: 8 из 9

z0D5e8n7x_2
() автор топика

лег в 9 вечера, проснулся в 11 вечера. так и не смог уснуть ((

Ну если бы знать твой образ жизни, то можно было бы определить причину. Например, большую часть времени находишься в помещении и мало физических усилий. Делай пробежку перед сном, поотжимайся. Я когда в школьные годы к бабуле ездил в деревню, просыпался в 9 утра и в 10 вечера валился спать, потому что очень чистый воздух и работы физической там хватало.

З.Ы. пользуясь случаем хочу спросить, что делать с девушкой, которая тайком от меня шляется по клубам?

Вариант один - кинуть такую «девушку» и найти другую. Все равно, судя по всему, скоро расстанетесь, поэтому лучше с твоей стороны избежать лишних поводов попереживать и поволноваться. Ей все равно в некоторой степени начхать на тебя.

slyjoe
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

Кстати, есть хорошее снотворное, мелаксен. Оно содержит мелатонин, естественный "гормон сна". Не сбивает фаз сна, спишь естественно, но оно помогает если слабые нарушения, и не жрешь стимуляторы. Зато совершенно безопасно и не вредно. (больше чем надо его тушка не усвоит все равно, даже дознуться не получится)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>обычно в этом месте начинается скандал )

Ещё можно попробовать тебе фенибут, у него есть антидепрессивный эффект довольно выраженный, и седативный тоже. И вообще хорошая штука. Тоже безопасная.

А так то ясен фиг можно пойти купить феназепама и будешь спать сутки даже если дом горит %)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>обычно в этом месте начинается скандал ))

О, это ужасно! Либо ты часто позволял делать не нравящиеся тебе вещи, и теперь она считает это нормальным - доставлять тебе неудовольствие, или же в её привычках/принципах позволять себе такое, либо у неё проблемы с нервами... В этих случаях рекомендую переуста^W найти новую.

Или же ты не можешь заставить себя выслушать(всего 2-3 предложения - это 20 секунд), тогда рекомендую подумать над собой.

А лучше подумать, выбросить плохо функционирующую девушку и завести новую, безглючную.

Слушай, всё просто: нами пользуются, мы пользуемся... Только терпимый уровень циничности не у всех одинаков.

Хочешь чистой любви и преданности? Тогда попробуй добыть)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>это мне ей скормить? :D

Это скормить тому у кого бессонница. Других людей кормить чем-либо без их ведома не стоит, даже если опустить морально-этические моменты - прикинь, сожрет, уйдет на дискотеку, и там уснет а кто-нить тело унесет домой к себе %)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

А мне Iced Earth - Jack в три ночи понравится. Но это же не повод... )))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>>Тогда попробуй добыть)

>в смысле переуста^W найти новую?

В смысле новая тоже может оказаться стервой, нифига тебя не ценящей. Именно поэтому нужно выбирать. Жаль особо и не выберешь - нужных на самом деле крайне мало...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

Хорошо хоть витает)

А у меня на обозримом расстоянии одни стервы надутые. Ни то, ни другое - не проблема.. однако на доверие и понимание что-то во мне не позволяет полагаться. Это и проблема.

"Знаю что нужно в результате, но живых примеров уже давно не видно. Ужас..." - думал я, дроча текстуры...

wyldrodney
()

А тебе не страшно что она тебе всякие спиды с клуба принесёт? Если не слушается кидай нах.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

>А тебе не страшно что она тебе всякие спиды с клуба принесёт?

Подсыпет в кофе и тогда он не уснет НИКОГДАААА Ж8=[``]
%-)

anonizmus
()

Симметричный ответ.

>что делать с девушкой, которая тайком от меня шляется по клубам?

Самому тайком от девушки начать шляться по клубам, концертам, ночным киносеансам...

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А у меня на обозримом расстоянии одни стервы надутые.

Не там ищешь или на тебя не реагируют низкоранговые?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

>Ну и так, не то что бы бухать прямо, а банку-две пива крепкого, или какого нить ягуара.
Алкоголизм не самая лучшая замена героиномании :(

supreme
()

что делать с девушкой, которая тайком от меня шляется по клубам?

это и есть причина бессонницы. бросай нах. многие наверное ББПЕ посоветуют, но лучше просто бросить нах. и спать нормально начнешь =)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>>А у меня на обозримом расстоянии одни стервы надутые.

>Не там ищешь или на тебя не реагируют низкоранговые?

Хорошо что ты зашёл.

Не ищу на гуманитарных факультетах, вне универов и вне круга общения хороших знакомых. Выходит всего около пары сотен подходящих девушек; рассмотрел ещё не всех - может есть и не стервы, хотя это вряд ли.

Низкоранговые... интересное слово. Если ты имел ввиду почти удовлетворяющих желаемым параметрам - девушек с очевидными недостатками, проще говоря, то на них я ещё не смотрел.

В соответствии с моими вкусами и привычками, она должна сразу бросаться в глаза :) Иначе слишком быстро надоест, а я не хочу больше никого мучить. Тут и проблема: видную девушку с мягким характером очень сложно найти.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>бросай нах

Это хороший способ сделать легче на душе :) Но только поначалу, к сожалению: после очередной "подружки на пару недель" от подобного лицемерия начинает тошнить. Но таки ТС может не допускать эту ошибку)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от supreme

>Алкоголизм не самая лучшая замена героиномании

У меня тушка такая, она не воспринимает алкоголь в больших кол-вах, потом плохо очень. А банка-другая пива это не алкоголизм. Наверное это даже полезно ! Вот ! %)

anonizmus
()

А я сегодня проспал 20 часов, после того как больше суток не спал. Ощущение не из приятных.

ALeo
()
Ответ на: комментарий от slyjoe

>Правильно, метадон - нашефсио

Физические неудобства снять только, если очень запущенный случай (бупренорфин для этого лучше кстати), я имел ввиду депрессию общую на фоне ремиссии (когда уже бросил принимать опиаты, и ничего не болит, но со сном потом проблемы долго).

По моему сейчас проснутся модераторы и скопом нас всех забанят уже %)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Это этологической термин, мне казалось ты читал Протопопова. Поискал в той статье, но не нашёл, в общем грубо говоря примерно так: на привлекательную высокоранговую особь будут обращать внимание многие, а обращаться те кто активней, в результате эффект будет такой, что видная принцесса будет видеть одних поручиков и может составить себе представление что других мужчин не бывает в природе а поручик будет думать что все женщины - лёгкого поведения.

> видную девушку с мягким характером очень сложно найти.

Взаимоисключающие параграфы. Этого он тоже касается, где-то мимоходом.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ierarx

>да-да, успокаивайте себя этой мыслью

Я вас успокаиваю, вы ведь так о моём здоровье заботитесь ! %)
А так меня тока эстрогены смущают. Жить вечно я не планирую, а пузо это неприкольно )

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Это этологической термин, мне казалось ты читал Протопопова. Поискал в той статье, но не нашёл, в общем грубо говоря примерно так: на привлекательную высокоранговую особь будут обращать внимание многие, а обращаться те кто активней, в результате эффект будет такой, что видная принцесса будет видеть одних поручиков и может составить себе представление что других мужчин не бывает в природе а поручик будет думать что все женщины - лёгкого поведения.

Если ты давал ссылку, то, вероятно, я отложил "на потом" - не всегда есть время читать. Поищу)

Буду думать где я ошибся в рассуждениях.

//Вокруг либо страшноватые, либо стервозные, либо охочие отыметь моё тело и душу тян с гуманитарных факультетов(у них там недостаток парней, при виде физиков или математиков кидаться готовы...). Или я невнимательно смотрю.

>> видную девушку с мягким характером очень сложно найти.

>Взаимоисключающие параграфы.

Соглашусь) Я надеюсь ещё раз встретить редкое, но живое исключение.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Лучше организуй винодельню! Если не стошнит, то пользы будет больше чем от пива :)

Ну и да, спорт по утрам... зимой. Вроде и шутка, но в такой мороз плакать впору.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>>> Однажды известный астроном Артур Эддингтон заметил по сходному поводу: "Изучая внутреннее строение звёзд, мы вдруг обнаружили, что изучаем внутреннее строение атомного ядра". Это действительно так - без знания устройства атомного ядра внутреннее строение звёзд не понять. В изучении любви ситуация аналогична - не заглянув в клеточное ядро, мы вряд ли сможем понять сущность этого загадочного чувства.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>"Изучая внутреннее строение звёзд, мы вдруг обнаружили, что изучаем внутреннее строение атомного ядра"

А прикинь мы вместе с звездами и солнечными системами - всего лишь являемся частью чего-то типа атома, из них состоят молекулы, из молекул.. и т.д. и так рекурсивно до бесконечности. %-)

anonizmus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.