LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дистрибутивы из стран бывшего СССР


0

0

Сабж. Какие вы знаете? Я знаю AUSTRUMI, ALT Linux, АSPLinux, Runtu, MOPSLinux, Russian Fedora, Ubuntu Russian Remix, Ubuntu LFK, DeepStyle, TrueBSD, РУС-БСД, Frenzy. Продолжите, а также напишите описание и официальный сайт дистрибутива. Только дистрибутивы и респины на основе линукса, *бсд, соляриса

★★

БлинCD

Blin -- универсальный дистрибутив для работы в офисе и дома. Прост в использовании, не требует установки, работает прямо с CD. Обеспечивает поддержку широкого набора современного оборудования. Сразу после запуска, пользователь получает настроенную, готовую к работе в локальной сети или интернете систему с богатым набором лицензионно-чистых программ.

BLin выгодно отличается от существующих аналогов качественной поддержкой кириллицы и оригинальным подходом к компоновке.

http://blin.zp.ua/

ViTeX ★★★★
()

Baltix

Прибалтийская убунта для литовцев и латышей, тоже не видел и не юзал.

Сайт: http://baltix.akl.lt/

ViTeX ★★★★
()

blin, black cat linux

se ★★
()
Ответ на: комментарий от kost-bebix

>Windows XP put_your_random_word_here Edition

и да. Linux XP же ; )

se ★★
()

blin был моим первым линуксом,для своего времени очень даже не плохо.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Блин, столько знакомых дистров из головы вылетело! А если беларуский линукс?

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Да будет, дистр. Только не донской табак уж точно, это последний пункт моего переклассфикационного плана-7. Щас занимаюсь первым пунктом: бросить курить донской табак. Я думаю мой дистр будет средним между гентой, слакой, мандривой, сусей, арчем.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

В принципе я могу подробней написать о моём плане-7 и конечно о концепции моего дистрибутива.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

>Да будет, дистр. Только не донской табак уж точно, это последний пункт моего переклассфикационного плана-7. Щас занимаюсь первым пунктом: бросить курить донской табак. Я думаю мой дистр будет средним между гентой, слакой, мандривой, сусей, арчем.

Я понял твой хитрый план! Когда твои дистр заховает весь мир, окажется что это Donskoy Tabak!

Alex_A_V ★★
()

почему то вспоминается Пингвинятко Линукс

bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.